Наталья Соколова

Есть такая передача, кто хочет стать Максимом Галкиным. Что в самом деле кто то есть кто хочет им стать?

Ответы · страница 3
Юра Старцун

хорошо,что не малаховым

Наталья Соколова

Ну малахов харизматичный был перец,слух ходил,что его побить хотели. И вроде как начали уже. Поэтому и сбежал. А бабки по всей стране до сих пор мочу пьют

Mikle 123

Ужас Спать с бабулей...

Наталья Соколова

так, на данный момент- ни одного согласного нет

Наталья Соколова

ясно. вопрос тогда решён однозначно. нужно Эрнсту написать- что аудитория не готова к таким передачам

Vusal Qasanov

многие ему завидуют

Vusal Qasanov

да для многих лижбы былиб деньги а остальное ерунда

Владимир Елисеев

солжёшь и станешь

Наталья Соколова

Врун болтун и хохотун. Но есть мнение что ему не смешно.....

Руслан Шершнёв

Наверное но не Я

Наталья Соколова

Никто не хочет. О том 56 ответов. Вот еще бы а процентах посчитать от общего колличества тут зарегистрировпнных

Мурка

Клоуном???...))))

Наталья Соколова

Да. И орден дадут и с моисеевым новый годотмечать

Мурка

Не хочу быть клоуном - посмешищем на всю страну.....))))..ни за какие деньги и ордена...))

Наталья Соколова

Так как вы думают 60 человек.

Мурка

Не осуждаю Галкина, но и не нравится мне эта вся клоунада...))

Наталья Соколова

А мне просто интересно было есть ли такие кто хочет им стать

Валерий

Жуть какая!

Валерий

Не очень. Останусь просто богом.

Алексей Лихоманов

Боже упаси

Наталья Соколова

и не надо. так же думают ещё 74 человека

Abdujabbor Norqobilov

я не хочу

Наталья Соколова

Галкин сейчас икает или плачет?

Abdujabbor Norqobilov

не так выразился,он просто не знает нас

Abdujabbor Norqobilov

он не знает ни меня , может и вас

Наталья Соколова

не знает, и слава богу. и быть им не хотим

Тэймур

Я не хочу

Наталья Соколова

ну вот, ещё один отказался.

Vlad Petrov

нет

Наталья Соколова

Галкину сегодня сайт Обсуждайка вынес единогласное фи. вот так.