Владимир

Слышали,что дворец Галкина и Пугачевой в подмосковье, продался? За 450 миллионов рублей?Новый хозяин сделает в нём центр ритуальных услуг.Там будет магазин гробов и другой ритуальной атрибутики а также собственный морг и другой подобный сервис для погребения.

Ответы
Алексей Шутов

Что в этом плохого?Такие заведения тоже нужны бессмертных людей ещё нет!!!

Алексей Шутов

Это не портить такие заведения тоже нужны в жизни!

Владимир

Ну вот пусть делают похоронные бюро из зданий которые были раньше общественными туалетами или складами или мэрией.

Алексей Шутов

Не нужно в крайности впадать только!

Владимир

Koнечно не нужно,вот я привел тебе пример с фотоаппаратом.

Алексей Шутов

Из общественных туалетов даже ларьки продуктовые делаю и что теперь?

Ал
Алексей

дааа безпроигрышный вариант

Ма
Марина

Пусть делает.

Св
Светлана

Это ужасно)

Иллюзия,Как Она Есть

Нормально!

Николай Шляхов

Слышали...

Елена Щупак

Анекдот?

Владимир

Видео видел с интервью покупателя.

Елена Щупак

😊

Nikola Mahkov

-пусть-

Бабайкин Юрий

🤣👍