Арман Казанбаев

http://afterempire.info/2017/01/03/ra...
ЕЩЁ распад России

Ответы
Татьяна Клычкова

всем пизда жириновский рулит000

Татьяна Клычкова

ты хач поганнный я раком тебя поставвлю гнида гнилая и никогда не пиши сюда мразь увижу кардан отшибу хуесоссс)))))))

Арман Казанбаев

Нервы держите при себе)))))

Татьяна Клычкова

пасть закрой галимая чурка я вас раком поставлю галимые хачи

Арман Казанбаев

Не сможете вас уже поставили раком так что не дёргайся)))

Татьяна Клычкова

а может приедешь отлижешь жопу мою ,галимая дырявая чурка я вашу всю нацию раком ставил галимые вы черножопые твари узбеки поганые )))) никогда чтобы именно тебя и твоих дружков петухов я не видел вы тупые хачи которых надо драть и раком и ставить хуесосы)))

Арман Казанбаев

Вас скоро китай будет иметь

Лиза Фролова

это либералы будут виноваты

Арман Казанбаев

Но их будет больше)

Лиза Фролова

возможно

Арман Казанбаев

Да это точно их полтора милиарда а куда им иди только в Россию)

Арман Казанбаев

Это сейчас смешно потом не до смеха будет если придут

Семён Семёныч Горбунков

Сдурел, чурбан?

Арман Казанбаев

Другие посмотрите.

Та
Татьяна

🖕

Та
Татьяна

ИШАК КЛЕЙМЁННЫЙ.РОССИЮ, как тушу делят........МАРАЗМАТИК!

Арман Казанбаев

Иди на..х..уй тварь сами разваливаете🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕 🖕