-Я Мойша, -Не Еврей.

Короче, всё, без политики!!!! К стати,а чё там у хохлов?

Ответы
Андрей Заруба

Если без политики то решили продавать противогазы с закачаным чесночным газом ( иприт) и двумя кусками сала. Типа что москалю смерть хохлу кайф. Ещё из того же сборника. Окружают америкосы вьетнамский отряд. "Вьетнамцы сдавайтесь. Вы окружены." Им ответ. Где вы видели что бы вьетнамские хлопцы сдавались.

Николай

а у хохлов зрада американцы требуют переговоров с Россией и Киев собираются эвакуировать , а это около 3,5 миллиона человек , только куда и чем их кормить ????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Действительно. Их и так в Европе много, да и в России тоже.В Сирию может.

Николай

отключение света , отсутствие воды это засорение канализации , а как жить с 9 го этажа во двор не сбегаешь в туалет , и это ещё веерные отключения , а если полностью , ЗАЭС отключили от подачи электро энергии на укрАину , осталось лишь запашные станции и их тоже скоро отсоединят уничтожив трансформаторные подстанции

-Я Мойша, -Не Еврей.

По здравой логике то для спасения жизней людей и создания нормальной жизни нужно договариваться и прекращать все это. Так нет же, 8 лет не хотят ничего слышат.Ну и что добились то.

Николай

ну что добились потерю государства , сотни тысяч убитых и разруха всей страны

~E
~ Eva Lansca ~

Как всегдат -- борщ да галушки ! ( звук "г" говорим с придыханием , но не настолько , чтобы это была "х" ) !!

Eлена Елена

🖼А там все по-старому. Очередной памятник свергли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот сейчас сколько их денацифицировали, а америка им восстанавливать ничего не будет. Им не выгодно вкладываться в промышленность от которой толку нет

Eлена Елена

Да, согласна с вами. Они будут только оружие гнать на Украину и-то в кредит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заканчивается лавочка. Уже становится понятным что планы не оправдались.

Eлена Елена

Столько людей уже погибло… это самое тяжёлое. И вряд ли это скоро закончится.

-Я Мойша, -Не Еврей.

О, это еще долго будет. Они меж собой еще сто лет будут воевать. Народ то разный. при СССР начали маленько обживаться так нет же. америкосы кинули факел в улей.

Не
Нелли

А ну их к черту , надоели со своими вечными обвинениями

Юрий

Сало закончилось у хохлов, нато бананами и снабдило

vb
vova balachii (украинец)

у нас все гуд!гоним москалей с неньки украины!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свет то в Киеве горит хоть?

vb
vova balachii (украинец)

светит!!!в запорожье выключений небыло неделю-птфу-птфу!так шо всэ гарно!

Николай Верниковский

провожают из Херсона гостей не прошенных...

Николай Верниковский

на твоей картинке голуби. они на мозг твой так насрали? плюс пропагондоны с ЦТВ твой разум нахер растворили. хохлы за нацию свою сражаются. Херсон освобождают твои ублюдки. обосрались? а НАТО расширил сам своими действиями. с севера Финляндия и Швеция добавились. умный окурок? тупая моль бледная. крыса вонючая. бздуль капитальный. и такое говно как ты его электорат из мусорки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пошел нах , вы уж пиндосам весь зад вылизали, своё то всё просрали.пусть негры ваших хохлуш трахают для обновления нации.Будешь ты Никола с негритос с чубом.

Николай Верниковский

иди трупы с Днепра вылавливай. вояки сраные. побросали оружие и тикать. срам на весь мир. где ваш окурок ? чего он Херсон российским объявил и бросил так быстро. госдума его накажет. заберёт его замок в Геленджике на выплату похоронных. а ты на помойку иди. там найдёшь себе пищу для проживания. а то санкции скоро до каждого мозга рашиста дойдут. и с негритосом тебя не сравнить. ты хуже намного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не кажи гоп.рано радоваетесь. Один хер добром для вас это не кончится. Пиндосы вам восстанавливать ничегоне будут , а кредиты еще сто лет будете выплачивать. Теплой зимы,вам.

Николай Верниковский

ваших денег что вывезли за границу хватит с кредитами рассчитаться. а тебе жрать будет нечего. нефть соси. и газом дыши.

Александр Карпов

Был хороший день, нет хохлами испортил.

Юрий Пономарёв

кодда хохл родился.. жид заплакал...

Николай

у хохлов не знаю у наших пиздец...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. все в шоке, от этих уступок, договорняка и воще пиздец че делается. Жидко обосрались, скажем прямо.

Николай

то ли еще будет....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посмотрим.Нам издалека многое не понять

Николай

непонятно было в начале 91 года сейчас все стало на свои места к власти пришли бандиты вместе с кгб разрушили все что могли разрушить и на деньги мвф построили страну колонию бензоколонку...а потом в этом шоколаде и обосрались...

-Я Мойша, -Не Еврей.

И дальше продолжают

Николай

Да Иваныч меня зовут Николай Кибалин..

Old Bastard

Тракторы говорят сбивают...

Алла Аа

Радуются, что они хохлы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Посмотри в одноклассниках в ленте, там про Херсон хорошо сказано.я сюда пробовал фото поставить, не дает что то. Там сказано-для всех озабоченных- сначала своих родных отправьте в армию. а потом возмущайтесь почему Херсон оставили. Весь смысл в сохранении жизней солдат, не допустить бессмысленой такого количества потерь. Администрация Херсона в Геническе обосновалась временно

Алла Аа

Хотя бы Каховская ГРЭС будет сохранена, угрозы были реальные. Следом и Запорожская АЭС. Им - ломать не строить! Конечно, жизнями солдат в такой бессмысленной войне не стоит рисковать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может теперь то дамбу ума хватит не разрушить.

Алла Аа

Начнут замерзать - чем-нибудь будут угрожать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и так на зиму и останется все.

Ча
Чака

очередная недомога))

-Я Мойша, -Не Еврей.

сало упало

Чио-Чио-Сан

У хохлов чубы трещат

Виктор

Скоро 19 век наступит

С К.

Зрада, как всегда.

Ан
Анна

Похолодало))

-Я Мойша, -Не Еврей.

покрыщки жечь и скакать вокруг у них традиция

~ Мне Тебя Обещали ~

Нахохлились

Demian Thorn

Ландлизинг