Лю
Людочка

почему после прививки от ковида некоторые люди умирают ?

–2
Ответы
Оленка

Потому что она начинает вырабатывать антитела. Кровь становится густой и иммунитет падает. Есть люди, у которых сама по себе густая кровь. Отсюда инсульт и обострение хронических заболевай. К сожалению не предупреждают , что после прививки какое-то время надо пить аспирин и побольше воды. Когда у меня брали кровь после первой прививки...она вообще не шла. И хронические болезни сильно обострилась. Как то так.

Лю
Людочка

во во. я и не делаю прививку. у меня сосудистые нарушения и кровь густая. мне даже в детстве не делали некоторые прививки..

Оленка

Никто не знает что лучше)

Михаил Гехт

«после - не значит вследствие» (древнеримское утверждение). 🤭 А так любая вакцина - нагрузка на организм. И этапы клинических испытаний как раз изучают варианты этой нагрузки в сочетании с разными организмами (женский, детский, с диабетом, с раком и т.д.) Ту же Модерну перестали вкалывать во многих странах, обнаружив, что риски выше заявленных

Евгений

Прежде чем колоть , надо обследоваться , а так на абум нельзя . У нас девушка на работе после первой прививки всё нормуль, зделала вторую и у ней началась эпилепсия прям в прививочной , её конечно спасли , но она не сказала врачям что стоит на учёте с этим симптомом

Лю
Людочка

я с Вами согласна. а у нас и не обследуют , колят всем подряд

Евгений

У нас тоже самое , Я после обследования кольнулся и всё нормально

Лю
Людочка

у каждого свой организм и болячки

Евгений

Согласен , и к тому же они бывают скрытые и не как себя не проявляют

Николай Серегин

Прививка-не панацея от всего. Все мы смертны и умираем от разных причин. А вот эта пропаганда вредности прививок уже привела к результатам, которые мы видим в новостях сегодня....

Константин Васильев.

Образуются тромбы в сосудах головного мозга и не выдерживают давления крови.Причин много,все зависит от состояния здоровья пациента и его прошлых хронических заболеваний.

Соболев Валерий

случаи аллергической реакции бывают на любые лекарства, тем более инъекции. прививка спасает тысячи, а погибают единицы.

Лю
Людочка

у нас колят всем подряд и при этом не берут анализов на аллергию и тромбоз

Соболев Валерий

ну и правильно делают, людей спасают.

Лю
Людочка

и после прививок люди заболевают . таких случаев полно.

Соболев Валерий

случаев, когда после прививки люди не заболевают в сотни раз больше, почему это не принимается во внимание?

Лю
Людочка

люди и после прививки болеют...... всё зависит от иммунитета

Ко
Колючка

если привиться без предварительного обследования, а в организме уже были антитела, плюс хронические заболевания

Лю
Людочка

так у нас и хроников колят...

Ко
Колючка

система принуждения((((

Не
Несмеяна

Она для того и придумана. Кого в первый раз не возьмёт, будут каждые полгода прививаться, пока коньки не откинут.

Лю
Людочка

да

Жа
Жанна

Потому что медики должны предупреждать,что надо пить разжижающие кровь препараты. Тромбы образуются и губят

Лю
Людочка

согласна

Zero Vector

Давай умрем вместе...))) поиграем в декаденс!... Ой!... Романова!... это чисто случайно!... Да на фиг она мне нужна?!!?...

Z-Мимокрокодил-V

Если между двумя прививками человек ухитрился заболеть ковидом, то вторая прививка уже бесполезна.

Лю
Людочка

у нас одна после прививки заболела

Барон Де Гофмансталь

И с прививкой и без прививки умирают по разным причинам. А вот от прививки еще не умер никто.

Лю
Людочка

да много именно от прививки умерло...

Барон Де Гофмансталь

Ни одного, это домыслы кухарок и домохозяек.

Лю
Людочка

Не спорьте. я знаю случаи , учитель умерла , стоматолог , курсант военного училища. так что не надо спорить . колят всем подряд

Барон Де Гофмансталь

А почему Вы считаете, что от прививок? У Вас какое образование? У Вас достаточно знаний, чтобы делать такие заявления?

Лю
Людочка

Дядя у меня знакомая умерла , она учитель младших классов была , она утром сделала , вечером её не стало. так она не болела короной и всё нормально было... не спорьте... прививку делают всем подряд без анализов и забора крови...

Игорь Трофимов

Многие умирают и до прививки. Все люди умрут. Кто делал прививку и кто не делал. Все помрут.

Гр
Григорий

Лекарство не совершенно. Неплохо бы знать статистику, но.... У нас один обман. Увы

Оксана Лаzaрева

От Ковида никто не умирает, только от осложнений имеющихся у человека болезней

Rafail Kanyukaev

Прививка не спасает от смерти, есть больные люди, при любом раскладе они....

Лю
Людочка

кстати и после прививки люди болеют...

Rafail Kanyukaev

У нас в районе в начале октября по новой открыли инфекционные стационар и там из 69 больных 1 привитый, 100% гарантию никто не даёт, но действительно легче переносят болезнь привитые, сноха работает медсестрой там, поэтому это не ОБС

Лю
Людочка

прививки не всем можно делать у кого хроника и сахарный диабет или рак. таким нельзя делать прививки

Rafail Kanyukaev

Конечно, но таких единицы, наши "крутые" по купленным сертификатам поехали в Турцию, там заразились и 2 месяца реанимации обеспечено, с ними ездили привитые, из 4 один заболел в лёгкой форме, поэтому стоит поберечь себя

Еп
Епифания

После, не значит вследствие. После мытья рук умирает гораздо больше людей

Лю
Людочка

У нас уже 2 умерло именно после прививки. одна учитель , другая стоматолог , хроникой не болели..

Еп
Епифания

А после мытья рук сколько?

Лю
Людочка

Я за прививки говорю..... статистика такая....

Еп
Епифания

А установлено, что смерть наступила именно из-за прививки?

Лю
Людочка

Конечно именно после неё. потому как колят всем подряд

Еп
Епифания

После, не значит - вследствие!

Лю
Людочка

слушай не умничай а. я знаю что пишу , лично была знакома с этими людьми. Вон соседка по даче утром сделала эту прививку , домой пришла и ей стало плохо. и всё....

Natali S.

Да скажем не некоторые, а фактически поголовно мрут после прививок.

Лю
Людочка

колят всем подряд

Natali S.

Меня ещё нет.🙃

Маша Ерёмина

Вы знаете её состав? По инету ходит. Там полно ядовитых веществ.

..

Умирают не от ковида, а от болезней, спровоцированных ковидом.