Лепрекон

Есть одна баба ,которой прям жизни нет от меня.ее прям всё бесит,что связано со мной.при одном упоминании моего имени ее начинает трясти.чистая ненависть.так вот,я живу ради нее.

Ответы
Елена

оставьте человека в покое!!! вы это делаете ради себя! эгоист противный

Ирина

это для души плохо вашей

Елена

вы даже не представляете какое это счастье избавиться от такого человека!

Ирина

от того кто тебя вечно доводит?

Елена

от которого трясет

Ирина

эмоционально значимый человек это

Валентина Павлова

вас не будет и ее наверно не станет,это надо же такая зависимость😀

Дина Бадретдинова

Поставьте на аватар реальную вашу фотку, может и нас начнёт трясти)

Обсуждайка

а давай и её в колодец? попробуй-выплывет ли?😁

Irina Losaberidze

Живите долго она тоже живет ради Вас

Лилия Хорошилова

Удачи!!!!!🌷🌸🌹

Зульфия

Молодец. Так и надо

К*
Катерина ********

Бедненький)))

Ольга Цветкова

болезнь...

Оксана Шункиева

Умница!

Юлия Ерошина

садист!

Jon Tuk

привет

Жазира Мукеева

Аххах