Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

срочно подскажите,племянница уронила в воду телефон, он полу живой,экран выделывается,что делать???

Ответы · страница 9
Георгий Меньков

Разобрать и просушить феном, в доступных местах обработать спиртом.

Верховный Инквизитор

разобрать..просушить ,протереть спиртом,просушить феном и собрать)))

Ания Акласова

Урони его, можно в добавок наступить еще, чтоб уже конкретно добить)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мастер бы валялся под столом, от твоих советов😆

Ва
Валерий

выкинуть пока не взорвался )), идти за новым ), подарить кому ни буть )

Ва
Валерий

слово богу , а я переживал , ну кто то остался без нового телефона )

Кактус Горшочкин

хлопни его о кирпичи....но только раз с десяток....🤨👍

Алексей Моисеев

Можно просушить часов 10. Но большой риск, что телефон вышел из строя

Irina Bogomolova

Не включать!!!разобрать,высушить.почистить,собрать.может повезет.

Tanusha S

Нужно сразу телефон положить в рис на несколько часов (на будущее)

Лидия Антонова

нужно положить его в какую -нибудь крупу,чтобы крупа впитала воду.

Катя Катерина

Нельзя было его включать, нужно было сначала тщательно просушить

Юрий Михайленко

отключи батарею,просуши его феном ,но только не грей сильно..........

Александр Мамаев

Срочно заройте его в рис. По возможности вытащите с него батарею.

Muza

Разобрать, снять панель и погрузить его в рис. Рис заберёт влагу.

Ольга Опекунова

..может в сухой рис положить..,говорят он хорошо влагу впитывает..

Ки
Кисуля

Открывать сушить срочно. Только не кладите телефон на батарею..

Валерий Решетник

Просто выкинуть или срочно отключить и отдать,чтобы почистили.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сунуть в сухой рис дня на 2. Может помочь, Рис высосет всю влагу.

Владимир Дудник

вытягивайте батарею и на ночь кладите в рис, рис вытащит влагу

Ир
Ирина

Высохнет и заработает.Сын однажды в стиралке крутил,и ничего))

Янг Николсон

Вытащить батарею и положить в рис с ватными дисками на два дня