Е'kat'ерина Vitolden

Кто знает,какие экзамены для поступления в военное училище?

Ответы
Дм
Дмитрий....

физическая подготовка однозначно.....пройти нормативы ....бег...подтягивание...отжимание....и др...ну и руский язык.алгебра.физика....может еще какие предметы....да что гадать в интернете глянь ...делов то...

Ан
Андрей

Как вариант: отслужившие солдаты срочники идут по минимальному проходному баллу... Вне конкурса.. А что касается вступительных экзаменов - зависит от профиля ВВУЗа...

Е'kat'ерина Vitolden

Будем за Воронеж узнавать, ближе.А про Вольское слышала много хорошего.

Ан
Андрей

Удачи.. Я сам бывший кадровый...

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)Сыну 10 лет,но уже сейчас думаем о будущем)

Ан
Андрей

Про ВУЗ ФСБ не рассматривали вопрос?

Е'kat'ерина Vitolden

Дочь заканчивает ин.яз, думает об этом)

Людмила

Математика, русский , в большинстве физика, надо будет жить три недели в полевых условиях на полигоне , сдать психологов и физо , мед. Комиссию.

Е'kat'ерина Vitolden

Так много?

Людмила

Конечно , конкурс огромный.

Е'kat'ерина Vitolden

Нам ещё рано,но уже думаем о военной карьере)

Людмила

В чат

Дмитрий Прыгичев

военные училища уже давно не существуют, а военные институты разные, и в каждый свои экзамены, обязательно физ-ра будет

Е'kat'ерина Vitolden

Есть училища, кадетские школы, корпуса и т.д.

Дмитрий Прыгичев

вы в какой стране живете?

Е'kat'ерина Vitolden

В России

Дмитрий Прыгичев

Тогда еще раз, военных училищ после распада ссср не осталось, институты теперь

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрите в инете.

Дмитрий Прыгичев

мне это не нужно, я и так знаю

Сергей Анахин

Если здоров, как бык, то наплевать на экзамены. Примут.☺️ ☺️ ☺️

Art +++++

Это да

Е'kat'ерина Vitolden

С этим у нас проблемы. Всё делаю я или под моим руководством.

Art +++++

Да кстати пускай определитьсч куда хочет потому что пилот, ПВО, ракетные войска, или например флот, вдв, разные вещи и если определиться с выбором то будет легче готовится набирать знания. И для вас будет легче как его подготовить, если чем то управлять сейчас есть хорошие стимуляторы чтоб человек с малого знал теоретически уже многие особенности и понятия.

Сергей Анахин

Вот отсюда вся годковщина, дедовщина. Конечно я дам подзатыльник и пинка товарищу , если он со мной в наряде не чистит туалет.. И это ведь и с другими курсантами он будет так себя вести. Путяга и мореходка за плечами.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за советы.

Василий Захаров

Русский,математику,физкультуру,а один экзамен по профилю училища

Никифоров Валерий

Проще поступить из кадетского училища . а так конкурс не хилый.

Егор

Геометри я сочинение на тему как я провела лето и физика

Виктор

В Военкомате скажут конкретно по училищу разные во всех

Дмитрий Белосток

Фп,русский,история,математика,остальные по направлению

Синигами

все вузы разные и экзамены тоже разные... какое училище?

Е'kat'ерина Vitolden

У сына развита логика,по математике победитель олимпиад и физически крепкий.Будем работать в этом направлении.

Синигами

отдай его в ИКСИ -это московская Академия ... типа МГУ только Мин обороны ФСБ .. ФОРМА КУРСАНТОВ ЧЕРНО ПОГОННАЯ СВЯЗЬ.... я учился там ... перспективный университет.. может служить до Генерала не переучиваясь.. простые училища только до полковника..а после все равно в Академию идут учится..а тут не надо.

Е'kat'ерина Vitolden

Там после 11 класса?

Синигами

после школы можно ..с 18 лет

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за совет.

Александр Максимов

Бери больше кидай дальше пока летит отдыхаешь

Валентина Заворотько

зайдите на сайт военного училища и посмотрите

Эн
Эндрю

общеобразовательные + отличное здоровье🎅

Ал
Алик

А зайти на сайт военучилища пробовали?

Е'kat'ерина Vitolden

Я хотел услышать мнение знающего человека и совет куда лучше поступать.Если спросила, значит были на то причины.

Ал
Алик

Я уже не имею желания вам что-то писать.😊😊😊

Е'kat'ерина Vitolden

Я и не прошу Вас.

Ал
Алик

Свободна...

Е'kat'ерина Vitolden

Замужем)

Ал
Алик

Я не о семейном положении написал 😂😂😂😂😂

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю)

Ег
Егорушка

Математика... физкультура... физика...

Doc.

Физику замени на Русский язык .

Е'kat'ерина Vitolden

Мне сказали,что в разных направлениях, разные экзамены.

Ег
Егорушка

Заменю

Ми
Михаил

Вступительные. Вопрос с хитростью?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет.

Виталий

Катерина, в армию берут молодых...

Е'kat'ерина Vitolden

А я что,старая?))Да и не обо мне речь)

Виталий

Ну тогда извини..там после 30 запрет.

Ни
Николай

сочинение ..математика ин.язык

Z-Мимокрокодил-V

Все гражданские + военные.