Бр
Братишка

Почему то любая нация хочет быть главной хохлы казахи азики амеры ляхи все кроме русских?🤔

Ответы · страница 5
Виталий Нечаев

Обычно слабаки прыгают,а сильный бьет...

Пан Змій Zp.ua

Кто такие рюски? Есть такая республика?

Бр
Братишка

А ты че здесь делаешь? вам запрещено Смотри а то убьют свои же

Пан Змій Zp.ua

Тебя, пидора путлер убьет

Юл
Юлия

У них нет понятия -Родина , а у нас есть,,

Сохиб Ильёсов

А почему русские не хотят быть первым ?

Бр
Братишка

Не хочешь не говори я жил в Узбекистане давно

Сохиб Ильёсов

Жили в Узбекистане, это хорошо. И я не скрываю свою национальность. Но к нашему разговору , малость не имеет значение то что Вы жили где то или к какой национальности я отношусь .

Бр
Братишка

Ты когда нибудь в жизни встречал земляка? нет конечно

Сохиб Ильёсов

Со всеми моими уважениями к Вам, но Вы упорно ведёте разговор в другое русло. Более того задаёте мне вопрос и сами на этот же вопрос отвечать от моего лица. Тем самым более растёт моё недопонимание

Aлександр Кузьмин

чем меньше нация - тем больше гонору ....

Aлександр Кузьмин

Моей нации было всегда человек 100-200 . Мы ни когда не выпячивались . Наоборот ! Мы всегда прятались и тихарились .

Aлександр Кузьмин

Ворга (разбойники с большой дороги)

Aлександр Кузьмин

всё в порядке . Долго ли прожили мои предки , если бы все о них знали ?

Андрей Берзенин

Комплекс неполноценности. Что же ещё?)

Lana =======

Достали Вы со своим национализмом!!!

Бр
Братишка

А кто ж тоды? мне иногда по вацапу присылают такие ролики что ужас от друзей из ближнего зарубежья что смотреть противно как они не любят русских а вы говорите

Lana =======

Это красивая музыка и язык здесь ни при чем

Бр
Братишка

какая музыка? они готовы как хохлы от них пример и берут Сегодня в Донецке девочку убило снарядом десяти лет ЭТО тоже красивая МУЗЫКА? или у вас с головой не лады?

Ва
Василий

.................................................................

Бр
Братишка

!!!!!!!!!!!!! Ббббюююгггггшшшш ещё чего тебе нарисовать

На
Наблюдатель

они не знают какое это бремя............

На
Наблюдатель

ну да!!!

Ур
Уралочка

Кто вам такое сказал, что за бред?

Ур
Уралочка

что кто-то претендует на первенство

Герой-Любо V Ник Z

у них кишка тонка

Александр Евченко

это завить у них БЕЗ РУССКИХ они 0

Робот Вертер

Без нас они Мерседысы и айфоны выпускают, высокоточные станки и бытовую технику, а мы на жигулишках, да уазиках-буханках по 50 лет на одной модели и тому подобное. Даже медицинского оборудования своего нет нормального, пломбы зубные и то импортные, перчатки медицинские 95% импортные. Мы слишком перехватили себя и весь мир это видит, не слепые они

De
Deribas

Хороший вопрос!
И ответы хорошие!

Владимир Вельский

Жадность и привычка иметь рабов

Бр
Братишка

Скорее желание иметь рабов

Владимир Вельский

Жадность тоже, если Вы бывали во Франции или Германии, то это сразу бросается в глаза.

Бр
Братишка

Сын бывал я нет Возможно вы и правы

Ге
Геймер

ни одной нации в этом списке нет

Андрей Елисей

потому что они все русские рабы

Андрей Елисей

понятно? теперь- почему русским быть стыдно?))

..
...

Глупыш Андрейка сказал)) Молотит своим языком что ни попадя)))

Бр
Братишка

Стыдно богатым чтобы мешки с деньгами не отняли

..
...

Они и не русские вовсе)) так, шелупонь... без роду и племени))

Бр
Братишка

Зато мешки с деньгами им на остальных нет дела

Виктор Ш

Кто-то хочет, а кто-то уже есть.

Виктор Ш

Русским не нужно хотеть. Они уже великие!

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы тоже такое заметили !!

Ба
Батя

Американцы разве не главные?

Св
Светлана_Светлана

Надо как то самоутвердиться

Се
Семён

Комплекс короткой пиписьки.