Некто Из ...

Почему вас все бесит?
Если и есть в нейробиологии одна идея, в справедливости которой мне хотелось бы убедить всех людей на земле, то такой идеей я считаю следующую: сознание — это пассажир мозга, который мнит себя машинистом.
Почему это важно? Потому, что если вы этого не понимаете, то с большой вероятностью ведете себя как дебил. Вот представьте, что вы разговариваете по телефону с другом, заходите в лифт, связь прерывается, говорить становится невозможно. И тут вы вместо того, чтобы минуту подождать, начинаете сердиться, ругаться и грозить другу расправой при встрече за то, что он над вами так издевается. Тупо? Тупо. Друг же не виноват, что у вас в лифте телефон не ловит. Вот примерно настолько же резонны 99 % любых проявлений раздражения./// Обсуждать будем?

Ответы
Alex Nobody

А в болоте у нас всё спокойненько.От общественности вдалеке.Всё так чинненико и пристойненько и закусочка на бугорке!

Некто Из ...

https://emosurff.com/post/9703?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp0&jump_tag_id=0

Alex Nobody

😳

Nikola Mahkov

-ничто не бесит--

Некто Из ...

https://emosurff.com/post/9703?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp0&jump_tag_id=0