Бываю Хорошей

Главное — не размер волшебной палочки, а мастерство Волшебника!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке.
- Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.

Pulat Uskenov

Ну всё равно должен быть самый любимый размерчик этой палочки, как и мужчинам женские груди камуто большие камуто вабше без них.

Живу В Раю

Нет! Мастерство с маленьким волшебным палочкой не получиться даже если он отличный волшебник! Размер имеет значения !

Ра
Раиль

А если размер хороший а мастерства нет что тогда😄

Живу В Раю

Значит надо его учить !!

Ра
Раиль

Да хорошо если он обучаем

Ра
Раиль

А бывает розмер очень большой тогда что😄

Живу В Раю

Ну тогда нужно воспользоваться позами камасутры ! Да к стати ! Вы читали книгу камасутру?

Ра
Раиль

Нет не читал

Живу В Раю

Тогда иди почитай ! И не умничай щенок!!

Александр Коваленко

Совершенно верно,палочка должна быть толстенькой и среднего размера плюс несомненное мастерство волшебника.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Ленивый Конь

Данная статистика говорит о том, чтобы у волшебника, счёт по больше был) а на мастерство, дамам плевать)

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Молодец,красивая!!! Мне, нравится ход твоих мысли.

Вдовин Вячеслав

красиво😁 😜 😊 😜 😜 😜

Олег Коноплев

Вот,вторая половина говорит,что всё таки размер имеет значение)))

Олег

Да, это комплекс. Только вместе Но мастерство никто не отменял!!

Виктор Сёмин

и чтоб палочка не подвела. тут нужно мастерство волшебницы. :))))

Владимир Шестериков

и то и другое если тебе будет щекотно то ты оргазма не получеш

Еле Заметный Ниндзя

но если меч двуручный то на поле боя от него эффекта больше))))

Еле Заметный Ниндзя

да главное мастерство)))

Бываю Хорошей

вот))))))))😜

Еле Заметный Ниндзя

😂 хорошо.... но все же двуручный меч больше урона наносит)))

Re
Ren.

Размер имеет значение и чтоб был долгим волшебником

Re
Ren.

Я думаю так

Вячеслав Подольский

Ну все равно ассистент ищет палочку побольше😊

Пилат

а сколько вам платят за рекламу парижского канала?

Просто Так

А зачем волшебная палочка, если волшебник мастер.

Просто Так

Вы ж про волшебников. Вот вам яркие примеры. Какая палочка?, какой волшебник..? Всё без палочков...

Бываю Хорошей

ну незнаю, можь кому и без палочек хорошо, нам пжлста с палочкой подавай)))))))))

Просто Так

Харашо..., будь по вашему. По щучьему велению, по моему хотению.....Оксане всех волшебников, только с волшебными, самыми длинными палочками. Если исполнилось,-Сообщите.

Просто Так

Не забудьте.

Сергей

Мастерство,но есть и такие,для кого размер важен.

Аликпер Агакишиев

верно....причем и в прямом...и в переносном смысле

Мартирос Казанджан

КОНЕЧНО ПАЛОЧКА У ВСЕХ ЕСТЬ А УМЕНИЕ НЕ У КАЖОГО