Ирина Полесская

Я сейчас приведу факты, подтверждающие слабость политического ума Путина. А вы приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей неправоты . 1) Задача СВО ---демилитаризация Украины. Провал ! Украина пухнет от изобилия западного оружия. 2) Задача СВО---денацификация Украины. На Украине официально всего ---4 нацистских организации, а в России 53 таких фашистских организаций.. 3 ) Главная задача СВО---удалить НАТО от границ России.. Со вступлением Финляндии в НАТО граница НАТО с Россией возросла в 2 раза . 4 ) 24 февраля Путин божился, что оккупации Украины НЕ будет. В Результате Россия присвоила себе 4 области. Да, США---мерзавцы !Они нападали на Афганистан, Ирак, Вьетнам...Но территории ни одной из этих стран себе не присвоили. 5) В Уголовном . кодексе РФ есть статья 353, по которой ведение агрессивной войны наказывается лишением свободы до 20 лет. А где же реакция на агрессию РФ на Украине ? Не свидетельствует ли все это о том, что Путин ведет РФ к пропасти ?

−5
Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя уже и оскорбляли и проклинали, не остопиздело херней страдать, убогая старуха? Займись внуками. Твои методички все пропускают, не старайся

−1
Serg

У нее склероз)) она ее помнит, что несет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проплаченная курва

−2
Serg

Выросла при СССР, но похоже просмотрели тварь наши доблестные органы НКВД. Про президентшу Литвы Грибаускайте фильм сиотрел, пипец, она была членом партии КПСС, папаша активно поддерживал "лесных братьев" после ВОВ. Куда не плюнь на ней пробы ставить негде! И эта приспособленка стала главой государства?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужом выкручиваются, под любой режим и любую власть, проститутки

−2
Serg

По сравнению с ними проститутки приличные женщины.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Ан
Анфиса

Пухнет от оружия...главное что бы не пухли от голода...😁 А то опять будет виноват Путин... будете орать это ВВП организовал голодомор...

Ирина Полесская

Путин---это УБИЙЦА !!! О нем может говорить только МУС !

Ан
Анфиса

На них надежды нет...А вот Зеленский - убийца... сколько он своих в землю положил?😁

Вася Четверкин

Я переведу факты что хохлы идиоты , умный в гору не пойдет , умный гору обойдет, даже Иисус Христос убегал от священников

Добрый Дед

И ты опять будешь утверждать что не ЦИПСОшница? 🤣🤣🤣 Путин привел Россию к процветанию, а Гейропе приходит трындец)))

Ко
Константин

А где реакция на штаты? Штаты в Сирии удили более 2 000 000 людей. 🤔🤔🤔 Где реакция Ирины Полесской? 🤔🤔🤔

Ирина Полесская

Константин, не могу стоять день и ночь---математика обидится ! У нас с ней ---взаимная любовь. Не можем друг без друга !

Ирина Полесская

Константин, Украинцы сами убивают своих детей ??? И Вы бы своего УБИЛИ ???

Ко
Константин

Не там свою манипуляцию применяешь :)) Где твои аргументы а не помои? 🤔

Валентина Пакшина

"В О С Х И Щ А Ю С Ь" диванными стратегами, а особенно...которые в юбках‼️😜

Василий Бубновский

Это ЦИПсО!

Musk Therapy

Я не пойму, ты предлагаешь последовать примеру янки и жечь хохлятские села напалмом?

Св
Сварог

Бабке объясните что оружие само по себе не стреляет и пусть назовет хоть одну фашистскую организацию мне бы было интересно узнать ....где ей ее больной мозг нарисовал все это .....а на Украине что не батальон то носит на лбу свастику и на шевронах знак СС

Musk Therapy

Блять да не ответит она. Знает, что отмолчится- сойдёт за умную, а встрянет- ей аргументов напихают полную панамку

Св
Сварог

причем хохлы странная нация одной рукой клянчат деньги у США и тут же умудряются их укусить за анус вылизывая им жопу......не присвоили территории говоришь бабуля? .....а что они делают в Сирии? на каких основаниях качают Сирийскую нефть и в наглую ее вывозят не напомнишь .......а Германия разве не колония США......а Украина не подстилка которая пукнуть без ведома самоходного деда не в состоянии ......блять твоя пенсия зависит от того выделит госдеп подачку или нет и ты еще о чем то тут чирикаешь😂

Ти
Тима

...у тебя вообще куриные мозги, от себя пиши и не копируй с украинской прессы...

Russo Vero

Никаких провалов все идет по плану просто вам его никто никогда не скажет

Ирина Полесская

По плану---к апокалипсису !!!

Сергей Николаевич

Иди на хрен старая тварь со своей пропагандой..или бабло отрабатываешь

Ирина Полесская

Ничего необычного ! Как еще может высказаться абсолютно ТУПОЙ и умственно неполноценный Сергей Николаевич !

Сергей Николаевич

Меня в детстве роняли мне простительно..

Оксана Александровна

А больно было когда падал ?

Сергей Николаевич

Не.там же кость..у нас мозги только у ирины.

Оксана Александровна

Я то думала у вас там тоже что то заволялось

Сергей Николаевич

Куда нам.грешным.до элиты.мать её

Оксана Александровна

Да вы по ходу и рядом не стояли там

As
Ason

Вы зря дразните путиноидов из российского вивария.Бессмысленно это...

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! И да! Путин целенаправленно уничтожает Россию!!!

Arsen Beisenov

Уже уничтожил)))

Alisa Warshavsky

Да, именно!!!!

Эвелина

Ирина респект ,только писать нужно не на Украине ,а в Украине ....

Эвелина

Все ,лучше с умным потерять ,чем с дураком найти. - пока ,свободен

Бы
Бывает!

Ой а как же я до сих пор несвободным то жил?!

Эвелина

Да ну тебя в баню

Эвелина

Иди спать и морочь голову

Эвелина

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну а что там с последними новостями? Кто вопит -- Дай, дай, дай?

Ольга Ивашиненко

Украина пухнет от изобилия западного оружия уже сдувается

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Мне про войну не интересно с тобой мне в этом мире тесно

Дедушка Старенький

Ведет. И не видят этого только умственно отсталые люди.

Да Я

😁вот де, как вас там все прет, а у нас Путин лучше всех

Котэда

а ты согласись и скажи, что скоро поставишь ее к стенке

Да Я

Я ей так и сказала 😁

Котэда

а мне сучка чот не отвечает. наверно правды боится

Да Я

Она выкладывает свою речь, потом молчит, через какое то время начинает отвечать

Да Я

Да

На
Наблюдатель

зеля вас уже привёл. а вы никак не врубитесь. вы идиоты

Кр
Красавчик

😂👍 всё верно. Хуйня с путина Наполеон и Гитлер.

Ко
Константин

А где реакция на штаты? Штаты в Сирии удили более 2 000 000 людей. 🤔🤔🤔 Где ревкция Ирины Полесской?