Я Это Екатерина

Эта год войдёт в историю побив все рекорды года во всем? 🌼🌻Но тем не менее благодатный огонь снизошёл и Христос Воскрес!🌷 🌺От всей души поздравляю вас с этим светлым праздником весеннего обновления!🏵️🌹

Ответы
Любовник

Ещё не во всем...1 ПАСХа- холодная2 ПАСХА- голодная 3 ПАСХА- кровавая! Много скорби людской, от боли земля содрагнулась!

Konrad

Да нет ни у кого ни какого обновления.У молодых инстинкты просыпаются.а старьё погружается в маразм и деменцию.

Я Это Екатерина

Ну значит с улыбкой встретим свои инстинкты, согласно времени года)

Владимир Чураков

Это год равновесия. Оно начнёт устанавливаться на Земле.

Кс
Ксюша

Во истину Воскрес! И.Вас!🌹🥂

Валентина Валентина

Да слава Богу, все обошлось🥚🥚🍰

Владимир Кержаков

Огонь зажечь - фокус не сложный.

Ку
Кукулькан

Опять!!!!? У него каждый год это!?

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно?)))

Я Это Екатерина

Серьезно.

Ку
Кукулькан

Как Вы это себе представляли?

Я Это Екатерина

Да никак, на уровне сказки. Боялась старики расстроятся и истинно верующие.

Ку
Кукулькан

Чего боялись?

Ма
Марта

Спасибо. Воистину Воскрес.

Владимир

войдёт,кол-вом смертей

Игорь Кузнецов

🌸🕯️🤗

Amirani Chabukiani

Воистину Воскрес!

ⅅжекоб✭Умба

Замечательно!

Нурсултан Божиев

Все переживем

Владимир Кот

🌷🌷🌷

Яду Хари

спасибо

Irina Aleksandrova

И Вас