Эта год войдёт в историю побив все рекорды года во всем? Но тем не менее благодатный огонь снизошёл и Христос Воскрес! От всей души поздравляю вас с этим светлым праздником весеннего обновления!
Я Это Екатерина
Ответы
Любовник
Ещё не во всем...1 ПАСХа- холодная2 ПАСХА- голодная 3 ПАСХА- кровавая! Много скорби людской, от боли земля содрагнулась!
Konrad
Да нет ни у кого ни какого обновления.У молодых инстинкты просыпаются.а старьё погружается в маразм и деменцию.
Я Это Екатерина
Ну значит с улыбкой встретим свои инстинкты, согласно времени года)
Владимир Чураков
Это год равновесия. Оно начнёт устанавливаться на Земле.
Кс
Ксюша
Во истину Воскрес! И.Вас!
Валентина Валентина
Да слава Богу, все обошлось
Владимир Кержаков
Огонь зажечь - фокус не сложный.
Ку
Кукулькан
Опять!!!!? У него каждый год это!?
Ку
Кукулькан
Вы серьёзно?)))
Я Это Екатерина
Серьезно.
Ку
Кукулькан
Как Вы это себе представляли?
Я Это Екатерина
Да никак, на уровне сказки. Боялась старики расстроятся и истинно верующие.
Ку
Кукулькан
Чего боялись?
Ма
Марта
Спасибо. Воистину Воскрес.
Владимир
войдёт,кол-вом смертей
Amirani Chabukiani
Воистину Воскрес!
ⅅжекоб✭Умба
Замечательно!
Нурсултан Божиев
Все переживем
Яду Хари
спасибо
Irina Aleksandrova
И Вас