Ku
Kuruella

«Взаимное применение ядерного оружия фатально для всего мира. Но если его применят, то земному шару настанет конец. Надеюсь, что до этого не дойдет», — заявил Володин. Ранее сегодня, 22 февраля, зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил , что для всего человечества существует прямая и явная угроза начала ядерной войны. По его мнению, ядерная война является реальным сценарием развития событий, из-за чего стрелки символических часов Судного дня сильно ускорились.

Ответы
Ли
Лида

Слушать этого Медведева, он столько дел наворлчил, а его никто не уполномочивал! Такой войны не будет!

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!! Русские бараны способны на абсолютно любую, подлость!!!

Igor Fedaev

Земле ни чего не будет , люди только умрут и то не все !

Виталий

Медведев - грозный полицейский...🤣

Анна

Посадить бы их...

Валерик

Шатун недоспал

Ма
Марина

Твари они