Некто Из ...

Даже несовершенная йога не будет напрасной, ибо ни единое усилие восхождения не пропадает даром. Пусть даже в настоящий момент наши усилия не увенчались успехом или привели к достижению лишь подготовительной стадии или предварительной реализации, тем не менее, они определили будущее нашей души. Шри Ауробиндо/// Начали?

−1
Ответы
Граф Д’ Артуа )

вот он мурковод🤣

Некто Из ...

Деньги есть зримый материальный атрибут универсальной силы, которая в своем земном проявлении действует на витальном и физическом уровнях бытия, являясь необходимым условием полноты и целостности внешней жизни. По своему происхождению и действию деньги принадлежат БОЖЕСТВЕННОМУ. Как и все другие силы Божественного деньги выполняют здесь определенную функцию; а на уровне НЕВЕДЕНИЯ и НИЗШЕЙ ПРИРОДЫ деньги могут целиком и полностью попасть под контроль эго с его низменными интересами или оказаться под влиянием асурических сил, использующих деньги в своих извращенных целях

Граф Д’ Артуа )

так у меня нет сейчас денег😂

Некто Из ...

Учиться ради обретения знания, ради постижения тайн Природы и жизни, заниматься самообразованием, чтобы повышать свою осознанность, развивать самодисциплину, чтобы в совершенстве владеть собой, преодолевать собственные слабости и недостатки, побеждать собственное невежество, готовить себя к тому, чтобы сделать свою жизнь движением к цели более благородной и широкой, более возвышенной и истинной...обо всём этом они едва ли задумываются, ибо всё это для них - полнейшая утопия. Единственное, что для них имеет значение, - это быть прагматичными: готовиться, учиться, прилагать все силы только ради того, чтобы заработать деньги. "Деньги" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Граф Д’ Артуа )

г. Усть-Кут Online, Иркутская область - Пешеходный переход Школа #10 Онлайн ))))

Граф Д’ Артуа )

Усть-Кут — город (с 1954) в России, административный центр Усть-Кутского района Иркутской области. Расположен в 510 км севернее Иркутска в центральной части области в месте слияния рек Лены и Куты. Население — 40 783 чел. (2020). Одно из первых русских поселений в Восточной Сибири. Основан в 1631 году как Усть-Кутский острог. Долгое время являлся местом политической ссылки.