Некто Из ...

Даже несовершенная йога не будет напрасной, ибо ни единое усилие восхождения не пропадает даром. Пусть даже в настоящий момент наши усилия не увенчались успехом или привели к достижению лишь подготовительной стадии или предварительной реализации, тем не менее, они определили будущее нашей души. Шри Ауробиндо/// Начали?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Видел твоих вонючих йогов.

Граф Д’ Артуа )

вот он мурковод🤣

Граф Д’ Артуа )

на твою охота глянуть

Граф Д’ Артуа )

г. Усть-Кут Online, Иркутская область - Пешеходный переход Школа #10 Онлайн ))))

Граф Д’ Артуа )

Усть-Кут — город (с 1954) в России, административный центр Усть-Кутского района Иркутской области. Расположен в 510 км севернее Иркутска в центральной части области в месте слияния рек Лены и Куты. Население — 40 783 чел. (2020). Одно из первых русских поселений в Восточной Сибири. Основан в 1631 году как Усть-Кутский острог. Долгое время являлся местом политической ссылки.

Некто Из ...

Это ты туда собрался?