Валентина

Мой брат пылесосит дом в наушниках уже минут 10. Не знаю говорить ему или нет, что он забыл воткнуть пылесос в рoзетку?

Ответы
Александр К

Десять минут пылесосить дом - вам повезло с братом, он хозяйственный. У меня так однажды в жизни случилось, много лет назад, кнопку выключения нажал случайно. Впрочем, это все не важно, всего лишь мелкий, ничего не значащий курьез

Александр Сообщиков

Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою теорию заговора!
Над тобой И ТАК УЖЕ все стадо СМЕЕТСЯ!

Бо
Бока

в армии мы стояли в противогазах. один солдат начал сдувать пыль с автомата и не мог понять, почему она не сдувается. все рассмеялись. летом я выливал из противогаза около стакана пота

Валентина

можно только посочувствовать)

Бо
Бока

на вечерней поверке в учебке иногда раздавались глухие звуки падения. слабые солдатики отрубались после напряжённого дня. так нас муштровали в Советской Армии

Ан
Андрей

нет конечно. Весь писк в том, чтобы он закончил пылесосить и только тогда сказать ему, что вы сразу все видели....Реакция обеспечена. Но может придется спасаться бегством.

Валентина

буду хлопать глазами и утверждать, что и не подозревала, что он пылесосит...

Ан
Андрей

Нееее...кайф то именно в том чтобы дать ему понять что вы все сразу видели....

Валентина

не хочу умирать молодой

Ан
Андрей

Да....такое может быть...но это будет через какое то время...

Александр Галкин

Когда снимет наушники что бы ответить что он пропылесосил, скажи ему что пылесос сломался, но не говори что он забыл воткнуть вилку в розетку.

Нико Нико

Неа. Просто ты тоже это повтори спциально, ну что бы он это заметил. И кодга он спросить зачем он это делает ты спроси у него так же. И все

Ирина

он что, не чувствует вибрации, которая исходит от пылесоса при работе? впервые чтоль пылесосит в своей жизни? 😲

Василий Клепцов

— Почему пульт не работает?
— Я, конечно, не электрик, но по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.

Юрий Юрий

нет, как всю квартиру пропылесосит, уберет все на место, скажешь что пора пылесосить, у него не был он включен(=

Дм
Дмитрий

уже 25 дней прошло с момента поставленного вопроса.....уже наверное пора сказать...пусть парень передохнет)))))))))

Валентина

🤗 спасибо за розы... а две это намек такой?😄

Дм
Дмитрий

ну что за предрассудки......это просто 2 розы.... ну хочешь пошли мне бабу с пустыми ведрами навстречу)))))))))

Федя Кукин

Главное чтобы у него получилось!! Так что можешь не говорить....зачем человека по пустякам беспокоить!!

Виктор Хмелев

а я вчера по телевизору услышал пылесошит! Вот теперь голову ломаю как правильно! А брат глухой?

Валентина

у него рэп в наушниках бубонит

Виктор Хмелев

он так и дрова бензопилой пилит?

Валентина

у нас и бензопилы то нет..

Виктор Хмелев

и пылесоса не будет!

Валентина

да что ему сделается, если его в розетку не втыкать?

Виктор Хмелев

от смеха перегорит!

Валентина

ну, если только так...

De
Den

ну видимо для него главное участие,а не итог.так что пусть продолжает)или у него это демо версия

De
Den

🙂

Владимир Чураков

😁 👍 🌹Никогда не нужно мешать человеку делать то, что он хочет, так, как ему нравится.)))

Валентина

да я и не вмешиваюсь))

Владимир Чураков

Вот и правильно!!! ))) Встань к нему спиной и закинь руки за голову... )))

Галина Лавренчук

не надо. включи сама.обидится еще, и больше никогда за пылесос не возмется. они такие ранимые.

Виктор Пузарин

Это полезно, Как я понял, он меломан, и без физических нагрузок, так что пылесос - это полезно.

Дмитрий Каракозиди

Ну и что пылесос не воткнул, он все равно в розетку не влезет. Главное что штепсель воткнул.

Валентина

Горжусь вместе с Вами Вашим остроумием

Дмитрий Каракозиди

Я могу поразить лишь глПиной своей мысли.

Владимир Кузнецов

Не говорите!!!Просто включите пылесос в розетку...Пусть дальше слушает...Всё будет чисто...

Валентина

так и сделаю)

Ол
Ольга

придется изловчиться и наушники воткнуть в розетку! прикол😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂😂не говорите, пусть это будет вашей тайной, а для него сюрпризом

Валентина

боюсь перепылесосивать придется))

Макс Фариняк

ну тогда просто включите пылесос