Галина Дечева

Какую легенду можно обнаружить по адресу:г. Пермь, ул. Тихая, 23?

Ответы
Марк Демидов

Фаршированные помидоры, мой домашний рецепт, который всем нравится! Крупные помидоры – 4 шт. (800 г)

тертый хрен – 0,5 стак.
чеснок- 3 зубка
перец чили – 2 шт. )
рис- пол стакана
Лук – 1 шт. (100 г)
зеленый горошек- 50 гр
Растительное масло для жарки – 50 мл
пиво- 0,5стак
Майонез – 3 ст. л.
укроп--несколько веточек
Соль – по вкусу

Лена Митягина

Сейчас могила проклятой дочери существует до сих пор. А неприкаянная душа девочки, по легенде, с тех пор плачет по ночам. Каждый может лично увидеть могилу проклятой дочери в Перми по адресу: г. Пермь, ул. Тихая, 23

Валерий

к сожалению учился в Перми в 70-х поэтому про легенду не слыхивал. прочитал ответы и понял мы земляки я то же сейчас на смоленщине живу. интересно откуда вам известна легенда да еще про Пермь

Галина Дечева

Об этой легенде услышала лет 30 назад,знаю подробно как там у них всё случилось и только недавно узнала что могила находится в Перми.Просто раньше больше читала чем сейчас.

Валерий

я у пермских ребят своих однокурсников распрошу. мне стало интересно

Сергей Елец

наверно это первый советский бесплатный публичный дом для тех Девушек Женщин и мужчин которым не везёт в отношениях пришёл пообщался и ушёл а может повезёт что уйдут вдвоём и на всю Жизнь

Галина Дечева

Ну,видимо,у кого что болит...

Сергей Елец

у меня пока точно нечего не болит

Lisa Alisa

Страшилку. Про проклятую девочку. Вообще, это конечно,леденящая кровь история, исправник полное чудовище. Но ребенок-то причем? Хорошая история для Битвы экстрасенсов.

Сергей V Z

Церковь Всех Святых на Егошихинском кладбище 🖼 это старинное фото 🖼 это современное фото

Галина Дечева

Могила проклятой дочери на кладбище.

Александр Шерин

Ни разу в Перьми не был, но интернет говорит о могиле какой-то проклятой дочери и ее родителей на Егошихинском кладбище. В общем - сплошной инцест.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 это тоже в Перми, правда адрес другой, к сожалению, уже не помню.

Дм
Дмитрий

Долго думал и понял , задача мне не подвлатна (( Зато знаю живую легенду ( СПб Курляндская 21 ) )))

Николай Павлович

Я в Перми уже не был больше 20 лет, хотя там учился и жил. А легенда по этому адресу думаю вы

Владимир

я вот что там нашёл

🖼

...

🖼

Галина Дечева

Почти.Пермская легенда на кладбище.

Сергей Владимирович

Я живу в ТИХОрецке, 23 регион авто. Пермяков у нас много и рассказывают тоже много

Галина Дечева

Легенда связана с кладбищем

Сергей Владимирович

Не. В основном про выпивку и производство

Aleksej Bachaev Вольтури

Легенду даже Не скажу если только о женщине котора стояла как манекен много лет

Aleksej Bachaev Вольтури

Конечно люблю и фильмы с участием и также фильмы про оборотней. Просто раньше играли в майле в игру вампиры и также у нас тут была как бы семья клан вольтури у меня был виртуальный персонаж я вампир с уникальной возможностью превращения волка черного огромного. И у нас еще была одна вампирша которая в белоснежную в олчицу превращалась.

Галина Дечева

Я люблю этот фильм и поэтому сразу обратила внимание на нечасто встречающуюся фамилию вампирского клана.

Aleksej Bachaev Вольтури

Нас кстати тут раньше много было у меня в друзьях было человек десять

Галина Дечева

Тоже получается клан

Александр Гараев

Почему то не люблю легенды. Нагромождение эмоционально образных понятий.

Александр Гараев

Ну вот видите, Вы при общении прибегли к эмоционально образному понятию. Условно положительные, это как?

Галина Дечева

Я ответила на этот вопрос в предыдущем комментарии.

Александр Гараев

Так мы ведем полемику по моему комментарию. Вы хотите чтобы я изменил свое мнение? Кто хочет пусть пишет легенды, а кто хочет пусть их читает. А мне легенды не нравятся, хотя и приходится читать.

Галина Дечева

Мой вопрос изначально был связан с легендой.Если Вам это неинтересно,к чему вообще вся эта полемика?Меня изначально интересовала и интересует только Пермская легенда,а не то что Вы думаете о легендах вообще.

Александр Гараев

Так я же писал не ответ на Выш вопрос, а комментировал этот вопрос . Вы вправе его игнорировать.

Лариса Богомольник

И что там за легенда. Я такую улицу в Перми даже не слышала

Анатолий Валюх

Служил рядом с Пермью, но в Перми не был, поэтому не знаю!

Ендурин 15

люди в белых халатах. кто первый одел тот и врач

Алексей Шустин

🖼

Игорь Кузнецов

У меня Фрунзе 49..🤷🏻🌸☺️

Игорь Кузнецов

Ну не знаю.. И что там?

Галина Дечева

Это вообще-то мой вопрос

Алексей

Я знаю только про улицу Лизюкова 31,Воронеж.