Виктор Сидаш

!!!ЯИССРОмодгомывноСРоссия! С новым годом ! Любите страну в которой родились! МЫ нужны только своей родине! Терпения нам всем, Мужики, не сссучтесь , женщины будьте терпимее, там нас не ждут , им нужна наша слабость, и уничтожение Русского народа как нации! Тяжело ВСЕМ, Кто вынуждает НАС тратить деньги на оборону? ОНИ. Если этого не будет.... Вспомним Югославию..... . Так же будет и с НАМИ ! Как и с Украиной и.......... Отбросим все меркальтийные желания....их множество! Россия Одна ! С но

Ответы
Мила Гаева

Старого года - несколько дней…
А сколько надо всего успеть!
Что б в доме стало чище, светлей -
Доделать, исправить, согреть.
И приготовить и постирать,
Ненужное, выбросить вон,
И гладить и чистить и зашивать -
Дел набралось на целый вагон.
Да мы всё осилим, как всегда…
И праздничный стол, накроем,
Конечно, уставшие, слегка,
Но встретим Год Новый, стоя.
Бокалы, малиново зазвенят,
Салюты откликнутся эхом…
Добра, счастья, мира станем желать -
И обниматься со смехом.
Под ёлкой подарки найдем -
Примерим, надкусим, обсудим…
Волшебными этими - ночью и днем,
Как дети, мы счастливы будем

Королевич Принц

Россия это жалкий атавизм Тарт-арии и да англичане будут пытаться стравить нас черрезз свои коллонии сша и израиль убить пока не уничтожат потому что при Тартарии стране ариев они были рабами. и вернуться к тому чтоб рубль стал золотым а бумагу доллар отправили в туалетные рулоны они не хотят. они хотят и дальнше покупать славянских и других детей и выкладывать порно фильмы с ними в интернет. финансировать аборты итд.все это есть и будет пока Россия есть колония Англии.. и английские агенты творят тут свои черные дела

Виктор Сидаш

Ничего, и с этим справимся!!! Века за плечами у России! И кто только не лез на НАШУ землю, и где они.... А те кто с НАМИ , жили и будут жить и процветать в согласии!!! И твари все сабирутся в кубло, и настигнет их кара и огнём выжжены будут , и очистится земля от зла , и люди заживут свободой !!!

Королевич Принц

где.. ну америка некогда была славянская земля а романовы евреи отдали им ее и они убивали там славян-народ этого не знает. смотрите видео артефакты руссов в сша как они пряча в песок прошлое славян помалкивают. и да там в америке есть словяне но они этого даже не знают и говорят на искусственно внедренном английском языке который тоже искуственый как немецкий французкий итд да да все там англичане поарудовали в свое время. и вот так вот Россия уменьшается от века в век. так что пока у власти ставленники Англии так оно и будет. но некоторые знают и помнят как они убивали славян как убивают в Украине. финансируют терроризм. да и этому придет конец.выжигали уже скифо-руссы рим когда они там рисовали картины на коже младенцев именно вандалы славяне акелло был с берегов югры сожгли рим. и спасли людей от людоедства англии. ну тогда их звали по другому правда но гены не изменишь. а Рим был город Мир захваченный кровожадным племенем просто они переименовывают казачий стан в казахстан кавалерия казаков в кавказ итд

Виктор Сидаш

Наверное вы правы, но думаю не всё так плохо.Будем жить тем что есть. А не поедать себя угрюмой злостью, что и когда было! Сейчас главное быть сплачёнными перед угрозой,, нависшей на Россией как ни когда. России нельзя пасть , ибо земля погрузится в хаос и безпридел англосаксов, истребление Русских станет для них главной задачей, и наказом для других о повиновении и забвении своих корней !

Королевич Принц

надо помнить о прошлом и мстить за то что они натворили тогда они не будут делать плохое в будущем потому что будут знать к чему это приводит..но я улыбаюсь потому что еще пару лет назад не кто ничего не знал а сейчас люди прозрели

Виктор Сидаш

Да, это так !!! За нами правда !

Королевич Принц

http://www.stihi.ru/2016/04/15/11278

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Флора И Фауна

Все здравомыслящие россияне это понимают и не ноют, не ругают власти, хотя и есть за что.

Виктор Сидаш

Всегда есть за что , согласен! Особенно когда всякие чмошники при власти воруют, Но, как ни говори, выявляют, и это радует .....!🎄🎅

Галина Алекс.

Ваши слова .да всем недоброжелателям в уши!🐓🎄☺️😋

Аля

Какой , Вы молодец,,Виктор, ведь так и есть!!!🎄

Виктор Сидаш

То , что есть Аля !🎄🎅

Аля

👍

Марк

Логично, думаю прорвемся☺️🌲

Виктор Сидаш

Марк....дай пять !!!🍷🎄

Марк

Даю, одно плохо, в отставке давно😂

Виктор Сидаш

Не в этом дело , В правде!!!

Марк

И это правильно!👍

Юрий Люсков

а кто куда собирается?где там?

Виктор Сидаш

Поточнее свой вопрос?

Юрий Люсков

а кто куда собирается?где там?

Светлана Ильичёва

Спасибо и вас с НОВЫМ ГОДОМ!

Виктор Сидаш

Светланачка, и вас с новым годом !!!🎄🎅

Светлана

здорово сказано.🎄

Wanderer *******

здорово,но глупо.....никто на нас не собирается нападать

Виктор Сидаш

Да, вот сейчас и призадумались, как показали что имеем ! А то, что не собирались , лож пиз.....шь, и провокация . Всю историю человечества ВЫ, заграница, к нам пёрлись век от века...... И не успокаивайте. Как сказал Александр-1: У России есть два союзника, это наша армия и наш флот. Заметьте сказано давнооооо!

Wanderer *******

От того ,что какой то идиот сказал давно истины не прибавится.. А чего ради успокаивать параноиков....боитесь всего ,ну и бойтесь ....это твой выбор. И с какого момента ты отсчитываешь историю человечества...Ого ..человечества. А впрочем...пустое ."напрасно в лоб стучишь перстом зовя в надежде тома.Зачем стучишь ты в этот дом,где никого нет дома"......это вражеский для тебя шотландский поэт. Но вряд ли ты читал. Да и компьютер выкини......через него враг проникает. И ещё подучи географию ....Питер пока ещё россия

Виктор Сидаш

Про питер ни слова не сказал, а что там из Шотландии писано, своё бы прочесть, И тебе умник слов подбирать по лучше и компьютер советуешь выбросить а сам с него дуру гонишь. И ни идиот сказал, а Наш русский имперетор победивший Наполеона , да и хорош учить что мне писать, Бендер Вандер умничек.....😉

И"
Издательство "полетджонатана"

Красиво и почти по делу!)))

Владимир Жданов

витя расшифруй начало

Виктор Сидаш

Извени не могу!😀

Виктор Сидаш

Наверное что то с клавиатурой .......

Руфина

с новым наступающим...

Виктор Сидаш

И вас Руфина , счастья, здоровья,хорошей судьбы !🎄🎅🍷

Руфина

Всем Нам..... Благодарю....

Мария Дмитриева

Я С ВАМИ СОГЛАСНА.

Виктор Сидаш

Вместе мы СИЛА !!! С наступающим !🎄🎅

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄🐓🎂

Виктор Тирбах

Браво!!!

Natali Ник.

😍