Бываю Хорошей

*****.....надо жить, жить, жить, и ещё раз жить......Сегодня и сейчас! Как бы не было тяжело, как бы нам не хотелось остановить этот бег - надо жить!.... Завтра будет другой мир, и другие мы. Живите сегодня, творите, любите, мечтайте, дерзайте. А завтра, правда-правда, вам будет о чём вспомнить!...*******

Ответы
Саша Глазнев

все живут но по разному не высоко парно по простому а многие никогда не задумываются а зачем им жизнь

Александр Гунзенов

Бежал- бежал, а может надо было остановиться и осмотреться...

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 ✌️ ☺️ 🌹

Владимир Литяйкин N

А всё это зачем- чтобы что?

С?
Санька ???

👍 😎

Владимир Гаранин

К Л А С С !!!!!

В.
Влад .

вот те раз

На
Наблюдатель

хаясо