Елена Капран

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Это правда так трудно?

Ответы · страница 13
Анатолий Дубинин

Не нужно смотреть столько фильмов-ужастиков.

Владимир Марейчев

подобное притягивает подобное закон космоса

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Именно🎯. И это должно быть взаимно👻

Далеко Не Идеал...увы(

Вероятно, что нравится нам свет друг в друге. А любим тьму?🤔

Елена Капран

Все любим. Каждую клеточку души, с ее плюсами и минусами.

Сергей Завельев

Это , в современных реалиях, ни кому не нужно

Елена Капран

Но ведь никто не хочет быть один!!! Почему же не рискнуть и стать счастливым?!

Сергей Завельев

Горький опыт, повторять никому не хочеться....

Елена Капран

Хочется. На самом деле. Просто не с кем)))

Виктор Шестаков

Когда бездна недалеко, тут увы не до упреков

Елена М

Сложно, но можно. Особенно, когда масок мало

Елена М

Все, но разговор о их количестве!

Елена Капран

Вряд ли здесь общаются олигархи. Здесь простые люди. Чем проще человек- тем меньше масок.

Елена М

Оооо! Олигархов, НЕТ! Но! У несостоятельного человека, много масок! К сожалению, таких много! Но,,,,,,,,,, Адекватных больше! Нашла много друзей на этом сайте!

Олег Рахмачев

очень)))) трудно не найти, трудно -удержать))))

Елена Капран

Если человек любит, его не надо удерживать. Он и сам никуда не уйдёт.

Люся Мила Жемчужина

черти ..демоны...это,зависимость от дьявола..

Владимир

Это Иисус Христос, Он умер на кресте за Вас!

Михаил Андриянов

ОГО. и ведь есть кто отвечает! Во тьму твою!

Елена Капран

Всегда кто то отвечает😊

Михаил Андриянов

А просвет там предввидеться - свет вконце тунеля есть? сколько дури в натуре!

Елена Капран

Свет есть всегда. Ну а дурь- это не всегда плохо😂

Михаил Андриянов

Да согласен - в Каждом из Нас дури если честно полно, так же как и хорошего только надо уметь фильтровать! только с твоей темнотой и демономи вряд ли получится у тебя!

Влас Тайков

У меня сосед такую нашёл. Без хаты остался.

Елена Капран

Сам виноват. Мне чужого не надо. Но и своё не отдам. Головой надо думать.

Ва
Валера

Первый раз, дочитал до конца большой текст

Владимир Кержаков

Растратил стрелы Купидон на бессердечных.

Сергей Алешко

Не переживайте все наладится.Вот увидите.

Николай Турханов

тяжело жить в чужом мире свое берет вверх

Елена Капран

Надо объединить два мира😁

Николай Турханов

попробовать всегда можно😀🌷

Неизвестно Сергей Березовский

А Вы ничего! Приятная женщина! Где живете3

Елена Капран

Спасибо))Север. ХМАО. Город Урай.

Ан
Андрей

ЭТО ведь работа не благодарная и тяжелая.

Елена Капран

Но ведь мы все равно работаем! На работе, дома, над собой, с детьми. Все это работа.

Неизвестно Сергей Березовский

Александр Кулешов

Я люблю тьму Ночь мое любимое время суток

Алена Дружная

есть такой, но все же чего то не хватает...

Алена Дружная

хороший вопрос, неожиданных поступков наверное, все знаешь, каждый его шаг... скучновато..

Елена Капран

Но ведь он и раньше их не делал? Или делал?

Алена Дружная

хочется новшеств, а он уже устал... задумываешься...

Елена Капран

Алена, совершите сами безумный поступок. Займитесь чем нибудь таким, чего раньше никогда бы не сделали.

Алена Дружная

вот и я задумалась, так для разнообразия, а не всерьез...

Елена Капран

Я не советчик в таком деле. Когда прошла любовь, мы просто развелись.

Алена Дружная

что такое любовь??? привычка с годами??