Елена Капран

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов. Попробуй найти того, кто без страха поселиться в твоем сердце. И будет как дома. Будет видеть твои уловки, сможет нанести удар изнутри, но… никогда не сделает этого. Это правда так трудно?

Ответы · страница 18
Ал
Александр

сама его полюби да!

Ал
Александр

это сложный и очень не однозначный процесс.. так-то оба.. но кто первый сделает шаг?

Елена Капран

Издавна первый шаг делал мужчина.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Современность 21 века меняется, кому удобней, тот и делает первый предложение, затем второму решиться надо бы.

Елена Капран

Мужчин пугают решительные женщины.

Елена Капран

Почему? Одна откажет, другая нет. Ведь понятно, что не могут нравится всем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Многим не нравятся сложности как выход с интерната дождаться моего.

Юрий Косенков

запыхаешся искать.

Елена Капран

Я спортсменка😊 И упрямая.

Иван Колганов

А ВЫ.... Попробуйте.

Елена Капран

Да... Знаю... Плавали😊

Елена Капран

И с теми, и с другими. Иногда под личиной ангела такая тварь скрывается...

Иван Колганов

Надеюсь, что это вы не о себе.:о))))

Елена Капран

Ну нет конечно. Вообще то разговор о третьих лицах.

Иван Колганов

Женщины всегда имеют название тому, что чувствуют. В отличие от мужчин. Которые могут чувствовать тоньше и сильнее, но не могут это описать словами. Третьего чувствуют оба, но женщина может этого третьего описать и убрать, а мужчина...увы... не сразу.

Галина Коротина

это очень трудно!!!

Галина Коротина

ну да надежду то терять нельзя...

Виталий Дидковский

А зачем это нужно?

Виталий Дидковский

Во тьме нет любви. Есть жалость и другое, но это не любовь.

Елена Капран

Сначала идёт свет. В нем любовь. Потом появляется тьма. Если ее не принять- это не любовь.

Ефросинья Бурлакова

Во тьме нет любви? А как же любовь слепого человека? Ему в этом отказано?

Елена Капран

Речь не об этом. О внутренней тьме. Которую все так упорно маскируют. О той тьме, без которой не бывает света.

Виталий Дидковский

Я вас понял. Без тьмы не познаешь свет, без дня ночь и т.д.

Виталий Дидковский

Отлично, что поняли друг друга. Вам хорошее настроение🌹🌹🌹

Жорж Милославский

Вы пробовали уже?

Елена Капран

Да нормально. Мы разошлись хорошими друзьями

Жорж Милославский

Хорошо, что так всё получилось

Елена Капран

Так все зависит от самих людей.

Аркадий Майстренок

..чего так трудно?

Аркадий Майстренок

кто везет на того и грузят..

Елена Капран

Да нет. На меня не нагрузишь😂

Фарит Рашитович

Ба да это люцифер

Елена Капран

Ба, да ладно🙈😂

Павел Мерзликин

Вы это серьезно?

Павел Мерзликин

Принять тьму и демонов? Хороша личность, эдакая - бесноватенькая.)

Елена Капран

Ну да, не соскучишься😂😉

Елена Капран

Зря. Не рискнув однажды можете потерять своё счастье))) PS. Это я не про себя

Александр Марьясов

Заняться нечем?

Елена Капран

Так не трать своё время на переписку со мной. В чем проблема то?!

Александр Марьясов

Раздражает проявление и расползание тупости.

Елена Капран

Оой, да будте проще. Жить станет легче. Хотя... Очень я люблю раздражать, особенно мужчин, таких вот раздражительных.

Александр Марьясов

Ну, я-то случайно об тебя споткнулся.

Александр Марьясов

Да, ты и вправду деревянная - хошь-не хошь, а разобьёшь.

Владимир Металлист

Rentken Taha

🥰

Ев
Евгений

Это мазохизм!!!!

Ев
Евгений

Это Ваш выбор. Я в своё время сделал свой, развёлся, и не жалею. Хотя любил.

Елена Капран

Ну а что жалеть? Вы чувствуете, что вам нужно.

Ев
Евгений

Я чувствую то, как мне будет спокойнее и комфортнее.

Елена Капран

Конечно. Сама такая. Если меня что-то начинает напрягать, я от этого избавляюсь. Даже если самой будет плохо. Но знаю, что потом будет хорошо😊

Иван Пархатский

Надо увидится.

Иван Пархатский

Ни где не бываешь на земле.Как вы садите в теплицах и парниках.

Елена Капран

Отпуск в мае. Еду в Питер. Потом в Рязань и домой. А садим да, теплицы.

Иван Пархатский

К родителям или к родственникам.А почему не хочешь уехать где теплее.У тебя есть дети.

Елена Капран

Дочь. 22 года. Еду к друзьям. Отпуск две недели всего. На моря уже на следующий год.

Елена Капран

Нет ещё. Стану в сертябре😊

Сергей Сергеев

Зачем вам это?

Елена Капран

Ну а почему нет? Никогда это не пугало.

Сергей Тычинский

Это редкость.

Елена Капран

Конечно, но изначально ты не знаешь на что он способен

Тася Гаврик

Человек откроется быстро...не открывайся...прощупай его...чтобы е плакать потом от боли, причиненной им.

Елена Капран

Да ведь в любви все не так. Встретил человека, влюбился и все... башка не варит и все пофиг. Разве не так? Я не говорю про влюбленность, которая проходит через месяц. Про ЛЮБОВЬ.

Тася Гаврик

Все так....Башка не варит...но можно же не вываливать все то дорогое и ценное, что есть у тебя - душу...попридержи коней....может ему это вовсе и не нужно!

Елена Капран

Это конечно. Мужчинка сейчас пугливый пошёл 😂

ДА
Дмитрий Аверченко

я - люблю тьму

ДА
Дмитрий Аверченко

не знаю. Ваша тьма может быть отлична от моей. Поясню - я имею ввиду ту самую, абсолютную Тьму, как в камере депривации. Ну и собственно, то, что она дает.

Елена Капран

Конечно, не спорю, тьма разная. Но ведь и люди все разные?! Так и должно быть

Рытzарь Дня

так не бывает

Рытzарь Дня

а-абалдеть..

Виталий Иванов

вы это о чём?

Елена Капран

О том, что все ищут идеал. А так не бывает.

Виталий Иванов

так не ищите. живите проще.

Елена Капран

Я и не ищу. А проще то и некуда.

Виталий Иванов

вы написали целый абзац. а перевели на понятный одной строчкой.

Илья Терсков

Лена я твой !

Елена Капран

Илья, приезжай🤘👍

Елена Капран

На север😊 ХМАО Югра, город Урай😉