Сперанский Вадим

я считаю что для претензий на алименты в качестве доказательства отцовства долден быть обязательный днк тест

Ответы · страница 2
Анна Голубка

Я с вами согласна.На этот вопрос я уже подробно отвечала. Кажется вам. Ищите мой ответ.

Владимир С

Это обязательно, когда имеешь дело с девушками с низкой социальной ответственностью.

Алла Аа

Если свидетельство о рождении полное, от теста освободят (согласились же раньше).

Константин

Мужикам выгодно. Женщинам невыгодно.

Алла Аа

Юридически пусть провернут такой закон, а то одни разговоры и крики. Сколько на этом бабла заработают.... Не сохранен в обществе институт семьи - не будет и уважения, совести, порядочных отношений.

Константин

Институт семьи конечно в стране разрушен. Так и живём.

Алла Аа

Гуляют гулящие, страдают страдащие. Так и живём.

Марина Скидан

Это слишком! Если мужчина сомневается в отцовстве, это не хороший мужчина.

Марина Скидан

Знаете, видимо или это женщина такая что дала повод сомневаться или это такой мужчина который хочет уйти от ответственности. Слава богу я ребенка рожала в браке и все кто видел моего малыша хором говорили в один голос - Вылитый папочка! Хотя если бы потребовался тест ДНК я его не боялась бы сделать, но презирать мужчину, усомнившегося в отцовстве стала бы

Nadja Zvereva

Я считаю наоборот, нужно иметь ответственность за то что ребёнка заделал.

Сперанский Вадим

Как одно отрицает другое? Доказано обьективно что ты отец- все изволь неси ответсвенность

Сперанский Вадим

за счет заинтересованной стороны разумеется. Что за глупый вопрос?

Nadja Zvereva

Не согласна, как заниматься сексом так парни первые, как отвечать за последствия так бежите

Елена Леонтьева

Он делается на добровольной основе, но в законодательстве это не указано

Владимир Забродин

А ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ НЕ ПОЛУЧАЮЩЕЙ ПОМОЩИ ДАЖЕ НЕТ ДЕНЕГ НАКОРМИТЬ ДЕТЕЙ?

Сперанский Вадим

Владимир, опять же только биологический отец обязан материально помогать, как ответсвенное лицо. И если уж дошло до такого, я думаю женщина в курсе кто реальный отец и днк тест в данном случае будет как судебная издержка возложен на ответсвенную сторону. То есть на доказанного биологического отца.

Владимир Забродин

А ты статистику знаешь? Знаешь сколько мужей избегает платы элементов?

Сперанский Вадим

Владимир это отдельный ыопрос и к данному отношения не имеет

Владимир Забродин

А собственно мы сейчас об чём?

Сперанский Вадим

о том что оьязывать кого то кроме доказанного биологического отца платить алименты это абсурд

Владимир Забродин

Может тогда енту экспертизу проводить бесплатно в таких случаях?

Сперанский Вадим

то есть в счет налогоплатильщиков? в целом... почему нет? прям в роддоме пущай и делают сходу, и проверяют заодно что мать та, на всякий пожарный чтоб исключить щаодно всякие параноидальные сирашилки у матерей о том что их реьенка подменили

Елена Федорова

ради бога,кто мешает,вопрос только за счет кого он будет делаться??

Катеринка Коптева

Такой вариант может быть осуществленным. Особенно в наше время!!!!

Алла Огрызько

иногда нужно просто посмотреть ребенку в лицо или как он спит

Андрей R@

Потенциальный отец разве не в праве такой тест потребовать?

Сперанский Вадим

Ему могут абсолютно законно срать в уши и стыдить за это) это должно быть стандартной процедурой

Андрей R@

Я не против пусть будет.

ОК
О. К.

и гос пошлина в размере 1 млн. руб! название, успей вытащить!

Ве
Вероника

Если это спорный вопрос, тогда обязательно неоходимо ДНК.

Та
Татьяна

Тест ДНК требует лишь тот, у кого самого рыльце в пушку.

Соня Пак

Вполне логично, если вы сомневаетесь в своём партнере.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна !! Но после этого , чтоб платили без задержек .

Любовь Борисенко

Всегда ли ??? А если 100%- претензий нет?Стыдно не будет???

Любовь Борисенко

За любой эксперимент можно красочно заплатить... А возникшую ненависть, возникшей у противоположной стороны, ничем не унять и, вы,как окажется потом, будете страдать.А сейчас вы- просто молоды и гонор вас распирает,но поверьте, это не надолго! Удачи и здоровья вам!

Сперанский Вадим

Любовь я абсолютно обычен) просто вы привыкли что с вами обращаются как с женщиной а не как с равным

Любовь Борисенко

Это только ваше мнение...со мной обращаются как раз- как с равными!!!

Сперанский Вадим

тогда почему вы до сих пор в вашем возрасте искренне верите что ваши чувства и эмоции настолько ценны что от вашего недовольства должны страдать и терзаться муками совести?

Любовь Борисенко

Поверьте, от меня никто не терзается и не мучается, для это нет предпосылок, а вот вы- немножко взвинчены.Извините, не хотела обидеть-нет таких мыслей.Я радуюсь каждому дню, у меня отличная семья, дети, внуки -радуют глаза, подружки и друзья-более 50 лет общаемся и перезваниваемся , встречаемся, отдыхаем.Ищите себя, мечтайте- все сбудется, только не допускайте ни на один момент в душу дурных мыслей, обсуждая кого-либо!

Анна

Да в чем проблема- за счёт мужчины любой его каприз))

Сперанский Вадим

Анна, это схера ли? женщина ж требует алименты, вот пусть и доказывает

Анна

Так они же не женщине,а ребенку. А если мужчина сомневается в отцовстве,то пусть платит за тест

Марго Беккер

канеешно..если в сомнеении-правда он дорогой зараза

Марго Беккер

*Психологически*? Это что то ноовое...приведи пример

Марго Беккер

этот вопрос я задала к другому твоему вопросу😂