Сперанский Вадим

я считаю что для претензий на алименты в качестве доказательства отцовства долден быть обязательный днк тест

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий....

однозначно нужен

Ол
Ольга

Долден то долден,

~ Приют Русалки ~

Ну пусть будет

Ан
Анфиса

Так и делают..

Володя Серик

Если человек отказывается от отцовства.

Ан
Анфиса

Я это имела в виду.

Сам Андерс'н

Птицам тоже?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Без проблем.

Svetlana Varova

За ваш счет.

Юж
Южанка

Подтвержденно? Каким образом? И воспитание - это прекрасно, но его еще надо кормить, одевать, учить...

Сперанский Вадим

В самом начале вопроса ДНК тест, что непонятного?

Сперанский Вадим

За счет того кто подает на алименты очевидно

Юж
Южанка

Так я же написала, что если женщина на элементы НЕ подает. Каковы ваши действия?

Сперанский Вадим

О. А вот вы о чем. Пардон сразу не понял. Любопытно. Не думал об этом. Тут как говорится надо самому понять а мой ли. Раз мне надо узнать- значит за мой счёт

Musk Therapy

Без проблем

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Безусловно

Ирина Маршал

Сейчас , да

Константин

За небольшую плату напишут то что нужно! Так что платить тебе и платить :))

Сперанский Вадим

Справедливо замечено , Константин. Только непонятно чемуивы радуетесь

Константин

Царь приказал собрать с народа налог. Собрали. Что делает народ, спрашивает царь. Грустят, печалятся батюшка. Соберите с народа ещё налог. Собрали. Что народ делает, спрашивает царь. Горюют, кручинятся батюшка. Собрать с народа ещё налог, сказал в третий раз царь. Собрали. Что же теперь делает народ, спросил царь. Пьют, гуляют, веселятся батюшка! И сказал царь, всё у народа больше денег нет! :))

Николай Скороходов

..конечно..

Ле
Леонид

Согласен.

Solar. System

Молодец

Ча
Чарли

Да