Леди Мила

Мужчины, вы когда даму в ресторан приглашаете, считаете, что она после этого обязана с вами сексом рассчитаться? Это дешевле, чем проститутке заплатить? ( просто все, кого я спрашивала, считали это как само собой разумеющееся)

−3
Ответы · страница 3
Юрий Пономарёв

ну это по желанию...а расплачиваться не обязательно... он же приглашал..

Леди Мила

большинство так не считает

Юрий Пономарёв

ну это самовлюблённость.. если пригласил в ресторан.. то обязательно дадут....не всегда коту маслянница....

Sekach Dev

Мой привет!... Да, такое иногда случается, но это не факт, что всегда... )

Sekach Dev

Проститутка грязная и душой, и телом ... мыслимо и немыслимо перетраханная неизвестно кем... А, дама, красивая, чистая и есть пространство для романтики!... с проституткой этого нет... )

Леди Мила

Но ведь ты не настаиваешь на сексе?

Sekach Dev

Нет, но оно само иногда так случается получается... )

Андрей Борисович

нет не обязана но если нет симпатий чего на ресторан то соглашаться?

Андрей Борисович

а как по вашему должна ли женщина платить за себя если знает что продолжения не будет?

Леди Мила

Всегда платит тот, кто приглашает! Или заранее договариваюся. по вашему, женщины настолько дешевы, что за тарелку салата должны отдаваться?

Андрей Борисович

ну нет конечно но и не разводить на бабло тоже

Леди Мила

🤦‍♀️по вашему, сходить в ресторан - развести на бабло?

Андрей Борисович

бывает и так я ж не говорю что так и только так - по всякому бывает

Александр Ерёмин

Проститутки бывают разные и рестораны а уж дамы еще разнообразнее

Вя
Вячеслав

Рассчитаться нет конечно,но заняться то да по обоюдному согласию

Станислав

Традиция, однако. Только проститутка потом вас в загс не потащит.

Андрей Климентов

Иногда женщины сами распоряжаются своими возможностями...

Игорь Фолимонов

Открою тайну. Я в рестораны не хожу,девушек нет и не будет

Игорь Фолимонов

Нафига она мне ?

Игорь Фолимонов

Не хотел обидеть

Леди Мила

нет, не обидел.. не одиноко?

Игорь Фолимонов

Нет.

M B.

при нынешней экономике проститутка дешевле чем ресторан

Леди Мила

ну. вообще то во все времена даму приглашали в ресторан, что бы пообщаться, и они НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ ДОЛЖНА БЫЛА !! Как измельчали современные мужчины.

M B.

да и современные женщины не отличаются высоким нравом

Леди Мила

это ваше право... а я вопрос вообще про всех спрашивала

M B.

а пристаете ко мне..я не должен за всех отвечать

Maga

Не так, но секс приносит удовлетворение обоим участникам

Maga

Так что это не расчёт, а доп. бонус

Maga

Ну если не хочет, не будет секса. Насилию тут не место.

Леди Мила

Слова разумного мужчины! А мне тут пишут, что она обязана, раз пошла в ресторан🤦‍♀️

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

Лариса

В смысле, дамы такие нищие, что готовы за еду ложиться?

Леди Мила

нет, это так мужчины думают, почитайте ответы.

Лариса

Ну, это естественно. Мужчине нужен секс любой ценой. Если мужчина склонен считать, что дама на ляжет, то он просто не станет приглашать такую даму в ресторан. Он же не дурак, впустую тратиться. Приглашает ту, которая дала повод думать, что она ляжет.

Маша

Пусть считают.) Решение все равно принимает женщина

Маша

😁

Маша Ерёмина

👍👍👍 Так и есть! Хотят подешевле да и безопаснее

Леди Мила

"""Какой еще салат? Пойдем, любимая, огурчиков похаваем,а потом в койку? ) счет конечно весь в минус, потому что один я бы на эту жратву тратиться не стал, """ Вот что отвечают

Маша Ерёмина

Читала... Всё боятся, что дама их объест

Белый Ворон

конечно дешевле! кстати, в ресторан не желаете?😁

Белый Ворон

Краткость сестра ...

Леди Мила

Ну как тут расскажешь.. 🤷‍♀️

Белый Ворон

Расскажи не тут 😉

Анатолий Скорняков

Где вы таких мужчин находите? Это бред какой-то.

Константин Саратовцев

У меня не было любительниц ресторанов. Не знаю

Тихий Лес

бред какой то (не о вашем вопросе, о ситуации)

Леди Мила

но ведь так и есть.. почитайте комментарии

Тихий Лес

В конце концов есть честь, достоинства и мораль!

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря какую ! Некоторые как ...🖼

Леди Мила

нет холодных женщин, есть неумелые мужчины

Ка-Валерчик Гузенко

Есть много о себе мнущие ! К сожалению ...

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооооТ 🙏😎

Ешкин Кот

заезженная тема, вы так и не нашли ответ?

Ешкин Кот

господи, еще и пить надо? что ж за опыт у вас

Леди Мила

а в ресторане пьют только чай?

Ешкин Кот

у Вас сложилось мнение обо мне что я пью в подворотне с горла? Я вообще не пью на людях, только в кругу семьи . Конечно бывало водил девушек в ресторан, но куда романтичнее и приятнее что-нибудь другое придумать. Вы хотите так сильно в ресторан и чтоб никому не отдаваться? Вам помочь?)

Леди Мила

я то причем? Я ИЗУЧАЮ мнения

Ешкин Кот

да само слово свидание - под этим подразумевается встреча для интимной обстановки, любви и романтики, конечно для секса, но кто-то хочешь и пожрать просто на халяву)