Сперанский Вадим

Слушая истории про сожженте ведьм в средневековье все почему то воображают себе страдания евинных святых женщин. Поработайье месяц в коллективе где важную органищационную работу выполняет группа женщин- и картина в голове основатеоьно поменяется

Ответы
mk
maik kunin

Что Вы берете во внимание женщин средне-вековья. Забитых и запуганных церковью. И современных вудименш. Они продвинутые. до такой степени ,что даже в Российской армии появились генеральши! Обвешанные орденами и медалями. За сражения в постели!!!Но тот факт указанный Вами о женском коллективе соответствуют действительности.....Вспомните китайский иероглиф означающий войну! Две женщины под одной крышей!

Людмила Виткалова

Я вижу вам не повезло с коллективом. Мне в жизни в основном везло...это были коллективы с мужчинами... Но и здесь не всегда Всё так прекрасно. Всякое бывает... Так что "святых" не так много среди женщин, но и среди мужчин встречаются разные.... Если сможете, относитесь к окружающим философски, стараясь не обращать внимания на негатив.

Бо
Бока

нашему экономисту Инне предложили работу в бухгалтерии, отказалась. сказала: Это бассейн с крокодилами. ей нравилось в нашем мужском коллективе. будучи рабочим видел вражду между женщинами. они, когда мылись в душе, клали друг другу стекловату в трусы, умышленно выводили из строя технику, чтоб нагадить другим женщинам

Вера Зыскина

Враньё или ваши фантазии.

Бо
Бока

О! да ты жизнь не знаешь, Верка. в Горьком убили зверски кузена, изуродовали голову ему, а в медзаключении ничего о травмах нет, значит, и дела нет. меня не предупредили о его гибели. я вошёл в пустую квартиру, где он лежал на столе. вот шок испытал. веко дергалось месяц потом. много такого было, самого убивали не раз, но жив курилка

Вера Зыскина

Ну значит прожила жизнь, дожила до старости, а жизнь так и не узнала, хотя ее почти уже не осталось. Ну-ну...

Бо
Бока

значит, жила Вера как премудрый пескарь. моя мать только на шестом десятке что-то стала понимать. до этого ни бум-бум. удивляла меня

Вера Зыскина

А это часто бывает, что считают, что мамы глупее их. Непонятно только, как она вас вырастила умными.

Бо
Бока

я был предоставлен сам себе. не смотрела мать ваще за мной, что я делаю. в школе учителя гнобили, жаловался ей - молчала. простудился сильно в 13 лет. меня и не лечили. мог и погибнуть, зацеперством занимались. отец погиб, когда мне 9 лет было

Вера Зыскина

Жизненный опыт у каждого свой. Но человек нередко делает выводы на основании только того кусочка жизни, который достался ему. Ни от кого не требуется делать всеобъемлющий анализ. Но когда начинаешь распространять свой опыт на все, тут приходится это делать с осторожностью. Ошибиться легко..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ye я работаю в организации где половина \или большая часть женщин -- не чего особенного -!!!не путай паранойю и истерию ... по поводу независимости и либеральной доминировании женщин в те годы -чего церковь и боялась !!-и нынешнео периода -где мнение и взгляды у всех не совпадают !!

Михаил Тымчук

После увольнения из армии ( 26 лет) мне доводилось руководить большим женским коллективом на гражданке. Тогда я понял, если хочешь сделать плохо женщине, похвали её на пятиминутке. Остальное бабы сделают сами. Зависть никто не отменял.

Тамара Матвеева

Трудно работать в женском коллективе, это понятно. Но гореть на костре только из-за того, что человеку от природы дана красота или ум, или из-за того, что могла лечить травами-это полный обсурт.

Катя ...

Всё правильно.В связи с деградацией мужского пола,их функции берут на себя не совсем приспособленные для этого. Инфантильность и слабость мужчинок,предполагает умных и способных женщин!

Людмила Мила

Глобальные вещи способен разрулить только мужской мозг. Женский способен на выполнение более мелкой и детальной работы. ) Но! Жизнь меняется. Где этот мужской логический мозг?

Alla Mets

Прошлые времена и сегодняшние несовместимы....Сейчас женщины на высоких должностях - командиры в юбках....да и женский коллектив сейчас - клубок ос....того и гляди укусят.....

Эл
Эльвира

Потому что над ними нет доминантных мужчин. Каждая из них сама ответственна за своё существование, и поэтому приходится быть злыми, чтобы уметь постоять за себя.

Айдар Гибадуллин

А сейчас сколько шарлатанок воду мутят, говорят то что ожидаешь услышать, масса разрушенных семей, спалить всех нахрен

Характер- Не Подарок

20 лет работаю в таком коллективе.... Мало, что половину руководства сжечь готова. Меня саму уже на костёр пора!

Геннадий Зернов

Я лет десять руководил таким коллективом, и сделал вывод, ведьм не бывает есть неудовлетворенные женщины.

Сеня Семеныч Горбунков

Дурак с инициативой стихийное бедствие, а дура с ней же и ещё с поддержкой начальника- Атомная катастрофа.

Света Самарина(Катрасёва)

Согласна, сама работаю в женском коллективе это что то.Даже в страшном сне такое не прсниться.

Наталья Наталья

А кто мешает уйти с такой работы? Гадюшник как в женском, так и в мужском коллективе бывает.

Орхи Дея

Поработала немало лет и не увидела ничего такого, что можно сравнить с сожжением ведьм.

Нина Блинова

Поработайте вы в чисто мужском коллективе и будете ненавидеть этот пол до конца жизни.

Сперанский Вадим

Так работаю. И ничего. Нормально. Рабочие моменты всегда можно уладить.

Нина Блинова

А я отработала 40 лет на стройке чисто в мужском коллективе. Необязательность, запои,хамство, а сколько скаберзных предложений.Хорошо что я была уже замужем, а то осталась бы в старых девах.

Андрей Ожегов

Да бесспорно вы лучше понимаете,сам характер ведьмачек, многое узнали, многое видели!

Ма
Марыся

Я 20лет проработала в женском коллективе и никогда мы не ругались. До этих пор дружим.