L….

Размениваться на случайные связи...тоже самое,что есть с помойки! Временное отсутствие голода...а потом длительное отравление! Не так ли?

Ответы
Шерп Собр

Спорно ... можно быть приверженцем одной кухни, но иметь обширное знание о разных. Таких людей* называют профессионалами своего дела. У них спрашивают совет как потребители (под каким соусом лучше употреблять), так и собственно сами повара (как и под какого потребителя данное блюдо лучше подать).

L….

Фу

Шерп Собр

Почему же фу? Говоря в вариациях вашего примера ... такое блюдо как холодец в штатах воспринимают как собачья еда. Мы же едим и большинству нравится. Если же говорить о том, что вы всё же подразумевали своим примером то ... почему вы решили что там должна быть обязательно помойка. Не кажется ли вам, что определяя таким образом свою конкурентку, как не равную вам, вы изначально не правильно относитесь к ситуации. А отсюда и последующие ваши действия будут ошибочны. И всегда сводится к: он меня недостоин раз связался с помойкой ... как он мог меня поменять на помойку и пр. Не до оценка противника стоили Наполеону и Гитлеру голов.

Александр Игрицкий

Конечно, нет! Помойки есть всегда и везде, поэтому голод будет гарантированно утолён. А потом иногда на некоторых помойках можно найти такое, что я и в праздники не видел за своим столом! А отравление? Чёрт с ним! Жизнь сама по себе отравление....

Михаил Михалыч

Да если бы так просто можно было бы определить - что с помойки, а что - нет 🙂 Просто идешь на экстрим и вырабатываешь иммунитет, никакого отравления - профит! 😄

L….

Случайные связи....извините..это грязь

Михаил Михалыч

Это субъективная точка зрения 🙂 Нет, не извиню 🙂

L….

А мне таки пофиг))))...не хотите...не извиняйте...это мое мнение и я его не поменяю

Михаил Михалыч

Да шучу я, а может и нет 🙂 Тебе же это было нужно для самоутверждения, ничего не выйдет 🙂

L….

Мне? Самоутверждаться? Не!...

Михаил Михалыч

Так к чему же тогда этот вопрос? 🙂 Отравиться и в ресторане можно если что 🙂

Анатолий Валюх

Недавно разговаривал с бомжами с помойки- так они одеты получше, чем я с пенсией!, а питание - (правда иногда) позволяю себе то-чего я не могу себе позволить.

Brown Sparrow

нет, может я ищу ту, идеальную, после которой и отпадет смысл в мытарствах...другое дело, что я, естессно, не ищу ее среди "плечевых"...

L….

Какое откровение..

Brown Sparrow

да кого бояться то здесь? назарбаева?))))))

L….

Он жив?

Brown Sparrow

он не то, что жив, он и меня переживет и моих детей с внуками

L….

Горец блин))) а вообще молодец

Brown Sparrow

я бы этого молодца да на кол, но не будем о грустном...

Ел
Елена

Думаю, что лучше Омар Хайяма никто не сказал: "Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало"

L….

Согласна

Юрий Малиновский

Не факт....кому то и тухлятина в кайф....И разовые встречи гораздо чище идмены постоянной....Хотя бы морально...

Костя Набокин

может быть когда ты даже не понеш девушек с каторыми спал сто пудова так и есть это соревнование какието

Николай Солодовников

Не припоминаю случая, чтобы у кого то связь была запланирована... По большому счёту все связи случайны...

L….

Фильтруй те общение

Просто Так

Гузеева, в одной из своих передач, сравнила любовницу с местом, куда мужчина справляет свою нужду.

Просто Так

Но они от этого не убавляются, а появляются.

Вячеслав Паршин

Посмотрите 9 роту Ф. Бвндарчука там это так красочно описывается. Ңе у всех есть возможности

Виктор Дудинский

Есть с помойки низзя. А случайная связь если без вмешательства Венеры, как кино.

Владимир

Плохая метафора. Для здоровья лучше случайные связи, чем полное их отсутствие.

L….

Ещё один любитель помоев

Владимир

Ещё одна ханжа. Загляните к Малышевой.

Николай Катуркин

Иногда случайные связи, приводят к очень длительным отношениям, по себе знаю.

Nikola Mahkov

вы знаете...в блокаду Ленинграда и человечену ели-людоедами не стали...

Сергей Севцов

Экстрасенс может так вещать. А в жизни пока поймешь где твой ашрам...

Valera Vavin

☝️ 👏 🌹 надо стремиться к достойному, а не к доступному!!

Олег

Но случайные тоже бывают очень впечатляющие! Долго помнятся!

Галина Ильинична

я стараюсь в такие связи не влезать и по молодости так было

Руслан Шевчук

Наверное нет это все опыт как понять какой тебе нужен