Ju
Jury

Что ты станешь делать.если вдруг провалишься в канализационный люк?

Ответы
Светлана Виноградова

орать и думать как выбраться.Женщина упала, 8 часов плыла по трубам,поймали перед очистными сооружениями.Живая!Муж,тварь,сразу бросил.Типа,от неё гавном воняет.сам он ГАВНО

Ju
Jury

Это случайно не вы?😃

Светлана Виноградова

нет,Бог миловал.Где то в Москве,кажется.Она просила ,чтоб виновные выплатили ей 8 лямов .по 1 за каждый час.Чем закончилось не знаю

Ju
Jury

вот оказия

Александр Лукушкин

У нас один коллега по пьянке влетел эту историю , сделал такой финт…! Потом мочевой канал ему латали …

Ju
Jury

Не повезло бедняге

Александр Лукушкин

Ага … приплыло !

Веснушка Весенняя

Куда-куда? У нас их с отбойными молотками по мере необходимости ищут, заодно с ливневой😂

Ju
Jury

Вы же знаете,есть закон подлости

Веснушка Весенняя

Срочно закажу зонтик с доставкой;)

Ju
Jury

лучше парашют

Веснушка Весенняя

Да какая разница что заказать? Хоть пиццу! Доставка приедет быстрее МЧС!

Ju
Jury

не сомневаюсь

На
Наталья

Странный вопрос, стремиться от туда выбраться или вы думаете будут варианты там остаться

Ju
Jury

Нет,но как выбраться.вот в чем дело.

На
Наталья

Прежде всего успокоится и оценить обстановку

Юлия Лебедева

У меня хорошая реакция,я на краю остановилась.Позвонила в 112.Крышку люка кто- то спер.

Ju
Jury

Действительно,реакция есть

Юлия Лебедева

В 6 утра шла на работу.

Ju
Jury

Значит трезвая

Юлия Лебедева

А то!

Гр
Григорий

Смотря как упадешь, а то и позваночник накроется и ничего не сделаешь пока не найдут

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Doc.

Прикинь - в детстве зимой падал. Хорошо, скобы сразу перед лицом. Варежку утопил...

Ju
Jury

да.есть что вспомнить

Doc.

И дом - рядом...

Владимир

минимум,разрыв промежности.опуститься,двумя и сразу ногами не получится

Наталья Вотина

НАЧНУ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ СПАСАТЬ СЕБЯ . ЕСЛИ ОКАЖУСЬ НЕ ОДНА . ТОГДА СООБЩА

Ju
Jury

👍👏

Та
Татьяна

Проваливалась, обнаружила в себе широкие познания в русском языке

Гр
Григорий

Было такое - начал замазывать щель между кольцом и крышкой . На дач

Телефонист Вася.а

Падал в водопроводный,ничего не делал.Врачи голову зашили и всё.

Ju
Jury

👌

Телефонист Вася.а

Малой ещё был,лет в7 наверное.

Михаил Андриянов

А я в него не попаду, потому что чем отличается умный от мудрого?

Ju
Jury

Проверено на практике

Св
Светлана_Светлана

Ну пиздец мне, ежель уцелею мат и вой будет слышен на всю округу

Ju
Jury

А с виду такая скромняжка...🙂

Св
Светлана_Светлана

Тут не до скромности будет

Ju
Jury

Все.что накипело...

Св
Светлана_Светлана

Ещё ЖЭУ иск получит

Ju
Jury

надо их предупредить

Галина Седова

Человек-то может и не пострадать,а вот Мерс,передним колесом....

Галина Седова

Да,это давно было!Теперь-езжу на *Калине*,ей-туда и дорога!😁

Ju
Jury

Хоть не так жалко этот хлам

Галина Седова

Он сам разваливается и грохочет,как консервная банка,привязанная к хвосту кота!

Ju
Jury

Ну еще немного и сдадите на лом

Галина Седова

Если она,первая,не сдаст меня в больницу...😁

Ендурин 15

перейду на жизнь в подземном дерьме. хватит сверху пожили😁

Валерий Шаманов

Ну и наказание вы придумали. Выбираться буду, не тонуть же.

Наиля Куприянова

звать на помощь,но не хотелось бы,буду смотреть под ноги

Ju
Jury

Наверное,вариант 2 лучше🍇

Наиля Куприянова

желаю не падать никому

Ju
Jury

Вам того же.

Наиля Куприянова

спасибо

Ju
Jury

✨

Nadya Rakitina

Проверю, все ли там в порядке, поступает ли вода в дома?))