Тулеш Ташимов

отнес документы на получение материальной помощи ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КОЛЕДЖА и офицера в отставке-неужели до конца своих дней придется ходить с протянутой рукой -ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ?

Ответы · страница 2
Мила Ус

изучайте Конституцию и снова пишите в согласно статей .....

Тулеш Ташимов

Какую конституцию сшитую по индивидуальному заказу якобы для всех ,по которой следует неуклонно один человек ,как противный двоечник вырывает листы заменяя другими

Мила Ус

а про какую мат помощь вам обещали и какой закон...

Тулеш Ташимов

Видишь в чем дело Мила я из Казахстана

Мила Ус

ну и что Конституция одна.....

Вл
Владимир

а вы к каким господам пренадлежите 1-2или третьего потока

Вл
Владимир

отвечая не подумал о результате извините пожалусто

Наталия Никитина

Ух, какой! А вроде у офицеров пенсия приличная, говорили?

Тулеш Ташимов

говорили даже что подниму в следующем году и на сколько сразу не устраивает такой подьем

Галина Ясная

Сколько унижений надо пройти вам для ее получения.......

Тулеш Ташимов

Это не мои унижения это кто-то пытается унизить это уже было не раз но за счет инвалидов и пенсионеров долго не выживут ,чем сильнее унижают тем больнее вернется.

Галина Ясная

Пока им вернется....нам долго придется ждать их милости..... 😞

Андрей Брыляков

а у управленцев втб зарплата в 17 миллионов в месяц.

Олег Скуратов

не только у офицеров проблемы, у других не лучше(

Ляйля Керимбекова

Пока правительство что то не изменит,так и будет

Павел Вережан

Печально, государство быстро забывает заслуги.

Тамара Лаптева

Все может быть. допускаю и такое. Всякое видела.

Анна Назарова

есть полно колледж которые возьму вас руками

Владимир Панков

Придется.Если не хотите протянуь ноги

Тулеш Ташимов

Я вас запомню владимир на том свете свидимся

Тулеш Ташимов

пнх или к нам чтобы понял о чем речь

Владимир Панков

Тулеш знает куда сам ходит, думает, что все туда же

Владимир Панков

Точно даже за тысячи километров.

Irina Kozlovskaia

мы живём в несправедливом мире, увы!

Тулеш Ташимов

и вас это устраивает?меня нет я думаю совесть проснется

Irina Kozlovskaia

Знаете, я - русская и родилась на Д.Востоке, маленькой меня родители привезли в Молдавию , где я живу и сейчас.Мой сын живёт в Москве , прописан и работает, а я не могу легко вернуться на свою исторческую родину и получить гражданство.Почему?Да потому ,что несправедливости хватает везде и совесть тут ни причем!

Евгений Тимофеев

К ШОЙГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав

а на что не хватает? даже на еду?

Станислав

у меня стажа в мои 30 лет 2 года,работаю сам на себя и на пенсию особо не надеюсь,думаю что в старости меня будут кормить мои дети а я им за это буду по хозяйству все делать

Татьяна

А что, бюджет ниже среднего?

Тулеш Ташимов

Да уже начали Россию обвинять

Татьяна

В чем? В войне с Украиной? А это неправда?

Тулеш Ташимов

гибель государства начинается сначало богатство потом нищает народ потом обвиняют другие нации что стали жить хуже а потом ищут их в другом государстве испокон веков так было

Татьяна

А как ты оцениваешь участие России в войне с Украиной?

Тулеш Ташимов

Если Россия Белоруссия и Украина объединятся то возникнет Великорусское Государство Великая Держава с которой будут считаться все

Ринат Фамутдинов

Те же яйца - вид в профилЬ!

Тулеш Ташимов

И как думаешь чем кончится?

Ринат Фамутдинов

Я к главе администрации ходил, те же яйца, вид в профиль...

Ulugbek Mirzaev

а работать слабо?

Тулеш Ташимов

Вы тоже считаете что инвалиды должны работать или сдохнуть на работе чтобы не попрошайничали Такое мнение в истории было много раз ...Мне например тоже противно сравнивать себя с кошкой когорой делают протезы

Ulugbek Mirzaev

Ну если инвалид то другое дело и конечно я не считаю что инвалид должен пахать

Нуржан Биназаров

а что делать?

Тулеш Ташимов

Пенсия меньше чем стипендия студента Что делать?Студент еще одну стипендию от мамы получает и ему не хватает .....А уменя не мамы не папы

Вера Ваева

Я при чем?

Тулеш Ташимов

офицер что-ли ?уйдешь раньше времени на пенсию по состоянию здоровья,- поймешь при чем.

Вера Ваева

Делать ничего не умеешь?Я работаю в детском саду воспитателем. Уйду на пенсию буду жить дачей.

Борис Шошин

судьба