My
Myworld

Борис Пастернак "Зимняя ночь" (Свеча горела на столе) Красивые стихи

Ответы
Леонид Цигельницкий

Свеча горела плакала тая.Она старела в блюдце рыдая.И вдруг надежда обрела чувствами в норму. Руки пластного врача вернут её форму

Fi
Firedancer🥀

Как по мне, то это самое лучшее исполнение этого произведения)

My
Myworld

👏👍🤝🌞☕☕🍫🤗

Co
Constanta

Люблю это стихотворение

My
Myworld

🪻🙂👏👍🤝🌞🤭

Co
Constanta

А ещё то, которое он написал ,в волнении ожидая решения любимой женщины.

My
Myworld

да))

Co
Constanta

Да

My
Myworld

💕💯‼️

Се
Сергей

Да вы романтик 😉

Се
Сергей

Вот и я реалист

My
Myworld

🌞🤝👍🙂✌️

Се
Сергей

А вы всегда все ответы лайкаете?

My
Myworld

а вам что ближе - строчки- да? или просто не любите смайлики...

Се
Сергей

🤣нет не в этом дело,мне сообщения каждый раз приходят,устал удалять 😂😂😂😂😂

Alexander Schulgin

Очень…

My
Myworld

🌞🤝🙂

Alexander Schulgin

Очень люблю эти стихи…и романс на эти стихи в исполнении А.Градского.

My
Myworld

да))

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

My
Myworld

💯‼️👏👍🤝🌞

Apple Wine

Очень

My
Myworld

🪻🌞🤝🤭

Apple Wine

🍀

Иван Иванов

👍🤝

Ас
Аскольд

Ок