Инна Р

к кому приходил ночью домовой и что помните в тот момент7

Ответы
Анатолий Тимофеев

Комне не кто не приходил,не кого не видел,не домового,не из других миров не летающей торелки,только себя в зеркало. По телику показывают всё видят,а 70 лет прожил не хрена не видел:)))))))

Инна Р

путешествуйте и увидите мир и красоты все

Анатолий Тимофеев

А я всю жизнь кактаюсь по европе,России.Вот до сех пор и матаюсь и не чего странного не видел. Вот отдохнул теперь в Москву поеду,потом уже в Европу,это ближе к лету. Так что чудес не видел. А кросаты и у нас в России много,если и не больше.

Инна Р

это верно

Людмила Петровец

Ко мне муж приходил, и пытался обнять и пожалеть, прогоняла, а он снова и сноваРугала, а он разозлился и стал бросать посуду из полки на пол, пока не перекрестилась

Инна Р

потрясающий темпераментный муж

Людмила Петровец

Прижизни был еще темпераментнее

Инна Р

пусть земля будет ему пухом

Людмила Петровец

Ну да, пусть земля ему будет пухом

Ол
Ольга

Ко мне 😳 причём три ночи подряд и даже при включённом светильнике, сказали - из дома выживает, через месяц замуж вышла

Инна Р

так было и у моей горничной тоже замуж вышла осле посещения домового

Скорпион Иванович

Если Вы были с ним в сексуальном контакте и испытывали оргазм, то его запомнили надолго. Он придёт опять

Скорпион Иванович

Инна, представь-Вы перед ним вышли в прозрачном пенюаре, это чем не конфетка в форме шоколадки. Неужели бы не понял в чём суть представления?

Инна Р

ушел он быстренько и разглядеть не успела

Скорпион Иванович

Пусть идёт. Не Ваш мужчина!

Инна Р

да мой не ушел бы

Скорпион Иванович

Конечно, проблема -в наличии соответствия!

)..Александра) Саша Просто))

Часто кого то ночью скидываю с ног... еслиб был кот, я бы на него думала... но кота нет))

Инна Р

и как будто парализует?

Ал
Алик

Какой может быть Домовой...??? Бред больного воображения, как у Гоголя... 😂

Roza Vetroff

...домовой живёт в доме на энергетическом уровне...подружитесь с ним)))...

Ал
Алексей

Кричал матом ( друзья научили ) душил, гад такой.. больше не появляется.

Инна Р

на меня ночью прыгнул на бедро на работе и как парализовал

Ал
Алексей

Мой совет Вам - Говорите ему даже через сведённые скулы " иди на хуй" . Нечисть боится мата. Мне помогло. И помогает всегда в таких ситуациях.

Инна Р

говорят надо спросить на худо или на добро

Се
Серафим

Домовой это шумный бес низкого уровня питается энергией хозяев дома

Инна Р

вы его видели 7777

Се
Серафим

Его не увидишь. Только посуда летит и ковры,
дорожки поднимаются с полу.

Инна Р

и часто такое бывает777

Се
Серафим

Бывает. Это же шумный бес питающийся нашими страхами эмоциями. Один ветиран в.о пришол домой и видит палас поднимается с пола как будто кто то залез под него и шутит так хулиганичает. Этот ветиран хоть и с палочкой ходил взял табуретку и кинултв этот поднимающийся палас, поднялся он выше метра уже. И когда он кинул и попал в него, палас рухнул на пол как и небыло нечего. Но вдруг табурет поднимается в воздух и прям по спине этому ветерану обратно ударяет. Ветеран говорит не особо испугался но табурет этот железный был.

Инна Р

какой хулиган домовой все же

Се
Серафим

Да ужастик

Се
Серафим

Домовой это шумный бес низкого уровня питается энергией хозяев дома

Светлана

Ко мне нет..а мама говорила один раз было ..предупредил ее при пожаре

Инна Р

как предупредил что говорил или какой знак подал7777

Светлана

Душил..были даже следы на шее..она проснулась пошла попить и тут что то загорелось..

Инна Р

значит есть та сила наукой не доказана

Светлана

Есть...подруга как то говорила что тож приходил но не помню подробн

Brown Sparrow

постоянно приходит в конце месяца. сдаю ему отчетность...

Инна Р

в реале или во сне 77

Brown Sparrow

в параллельной вселенной...

Azer Navi

А ко мне приходит домовиха....что она вытворяет.....балдеж

Инна Р

и что делает эта чудачка 777

Azer Navi

В личке

Сам Андерс'н

Выпили закусили,потом провел на вокзал бухого на такси

Инна Р

это точно домовик

Сам Андерс'н

Домовица из ростова

Инна Р

это классно

Янг Николсон

домовая пришла как то а потом как то всё закрутилось.....

Инна Р

были события в жизни потом после ее прихода

Янг Николсон

ну как сказать. бывало

Барон Де Гофмансталь

Домовой не приходил, коты приходили. После запоя)))

Ни
Николай

не пугайся голубь мой ,я не сосед ,а добрый домовой

Татьяна Зайцева

Я с ним и так общаюсь,,, вы то что хотите ущнать

Инна Р

что то говорит7777

Татьяна Зайцева

Посмотрите в интернете значение 7,,,или цифры мобильного, адрес дома иль квартиры, можете сложить в сумму и пометить в календаре,, вариантов масса,,,, спросите у него, напишите на листок и под подушку, попросите подсказку...

Раим Бек

Сегодня ночью приходил и руку дал подняться.

Инна Р

и вы его видили777777

Раим Бек

да, ну он не домовой был, а домовая.

Юра Ховрин

белка однажды приходила. а домовой нет

Инна Р

ну хоть красивая была та белочка

Юра Ховрин

заботливая в больницу положила после нового года на детоксикацию после обильных возлияний. и не меня одного. в палате нас было человек шесть. одиннадцать суток там нежился.

Инна Р

как хорошо наступил новый год много наших полягло

Юра Ховрин

так принято.