Ал
Алеся

Думала, что бабы, живущие за счет мужиков, дуры тупые, а сейчас встаешь каждый день в 6 утра, что бы в пургу и зной добраться на работу, там стресуешь пол дня, с работы сумки с убитым мамонтом тащишь, и понимаешь, что дура, возможно, Я 🤔 (с)

Ответы · страница 2
Владимир

так ведь и Мужчины сейчас не такие дураки,абы кого содержать не будут😜

Татьяна

Ну все правильно. Глаза окрываются у всех в разное время...у кого сразу...у кого позже))

Василий

Для вас что важнее любимый человек или деньги? Что будет если одному из вас наскучит?

Кот Ученый-Чтец

Ваша жизнь, это ваш выбор, и не кто не в праве вам что либо помешать сделать🤗 ☺️

Бизсовисный Катяра

вовсе нет....ты- самостоятельная и сильная..с таким человеком можно идти в разведку!)

Mansur Rajabov

Ехх если бы все женщины соображали так как вы то мужчины стали ещё счастливые)))))

Рома Каприелов

ну каждый зарабатывает как умеет!кто-то руками и головой,а кто-то телом..........

Василий Теркин

Независимая женщина- это та, которая не нашла, кто бы хотел от нее зависеть.))

Tr
Trigger

Мудрость приходит с годами. Любая умная женщина сама понимает что она дура

Марина

Думаю все же нужно жить не за чужой счет,а совместными усилиями 😊😉

Тамара Цццц

Что бы мужчина тратил на тебя деньги это ой какой умной надо быть))

Крошка Енот

правильно Тамара говоришь.

†р
†ром†

Чем бы жена не тешилась, лишь бы не гуляла😂😂😂😅😄😆

Лиса Ветка

Все мы дуры, если разобраться. Только признать не каждая способна.

Евгений Коломийчук

Нет ты правильно живёшь , они разбойницы и им за это воздастся !

Маруся

А самые Вумные, кто зарабатывает и ни от кого не зависит!😉

__
_________

Кто то работает чтобы жить ...А кто то живёт чтобы работать...

На
Наталия

Везде трудно) бабам, живущим за счет мужиков тоже не сладко

Ринат Мухамадьяров

Завидуете тем,кто продал своё единственное "достоинство"?

Ринат Мухамадьяров

Ну вот видите...Вы сама и ответили на свой вопрос .....)))))

Лиза Фролова

возможно,хотя может быть вы сильная независимая личность

Сергей Воробьев

нет жить надо дружно вместе со всем бороться и добиваться