Эва

Навеяло вопросами и ответами . ТЕСТ на ..... Можете назвать ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире язык понятный ВСЕМ и не требующий переводчика ? Дайте ответ на нём ))

Ответы
Iskandar Abdujabborov

Своё время придумали учёные большей степени атеисты эсперанто.. однако придуманное людьми долго не тянет.. но Божий дар язык свыше т.е. все языки даренные детям Ноя (мир ему) они священные и уникальные.. корочееее Единственный Язык есть однако дай Бог нам всем рая будем на нём шпрехать там!!!

Эва

Окей

Вр
Временно

Язык музыки... Когда слушаю Адажио Альбинони ... могу заплакать, Сезария Эвара....мечтать, Леонарда Коэна, Полину Агурееву, ЛедиСакс (саксофон)....их много..... .всех не упомнишь...Музыка она не требует переводчика.......

Эва

👍🌹Респект , а я обожаю саксофон . Он же прямо говорить может в руках маэстро.

Евгений Бриг-Снежин

"Когда поведут предавать вас, не заботьтесь наперед, что вам говорить, и не обдумывайте; но что дано будет вам в тот час, то и говорите: ибо не вы будете говорить, но Дух Святый" Мк.13:11
XV. "К

Эва

Нет

Геннадий Агеев

глухонемых, не знаю как он называется.

Эва

Геннадий Агеев

👍🤝🌷🥀🌹все понятно.

Эва

🤝👋

Alex Unknown

Вы утверждаете что этот язык музыка... Но какую информацию ей можно передать? Да, ей можно передать настроение..., Но говорить, что музыка это язык спорно это...?

Вера Сергеевна-V

😲🤧😷😜😘😍 🤷‍♀️😅🤭🤦‍♀️Выражение лица ,глаз ,жесты Переводчик не нужен ))))👏💞Не подойдёт подобный разговор ?))))))

Эва

Добрый вечер , пожалуйста . 🤝🌺

Эва

✌️

Эва

)))) 😊👌

Людмила

музыка..хотя все таки этот язык не всем будет понятен в зависимости от жанра музыки и для некоторых переводчик ...нужен

Эва

👍🌹

Ольга Фатеева

а я могу нарисовать на любом языке

Эва

🤔

Юлия Тарасова (Раковская)

Это музыка она не требует перевода Не могу отправить к сожалению...😊🍁🌹🌸🍁🌹🌸

Эва

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая музыка Я люблю музыку ..У саксофона свои выразительные нотки Спасибо ВАм Эва!🤝🌸🌹🌸🌞

Эва

🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

https://ok.ru/music/track/45622723424659

Ис
Искра.

Я бы сказала, что это музыка... Только музыка не требует переводчика...

Эва

👍🌹

Эва

🤝👋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почитала ответы, музыка для глухонемых не доступна, а их очень много

Эва

Если имеется аппарат что транслирует к которому подключены наушники то да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классно, но это надо с детства самого раннего наверно, когда ребенок только начинает всё усваивать

Эва

Не знаю внуки приносили гаджет , слушала хорошее звучание .

Эва

Ок

Филиппов Сергей

язык CI его понимают все кто занимается программированием.)))))))))

Злата Сереброва

Вот задачку задала... Надо подумать. Сразу и не ответишь.

Эва

😊🤷‍♀️

Злата Сереброва

Эва я знаю!!! Это музыка!

Эва

👍👍👍🌺🌺🌺 Респект

Алианна

Я бы сказала эсперанто,но его ведь ещё учить надо.

Эва

Нет

Алианна

Музыка

Эва

Респект 🌹🌹🌹

Nekto Imiarekoff

"Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан" )))

Юл
Юлий

Язык жестов но и он не везде всем понятный

Эва

Нет , ты не прав

Юл
Юлий

язык любви -метафора?

Эва

Музыка

Юл
Юлий

Это да )))Особенно если музыкальный слух не такой как у меня))

Николай Лазарев

Жесты-не паредать(выражения глаз -тоже)🙏

Николай Лазарев

Согласен-музыка прекрасна

Эва

🤝

Эва

👋

Ни
Никто

Килограмм, метр, минута, ватт, вольт и т. д.

Эва

Бывает что мозги перемыкает 🤷‍♀️

Ни
Никто

Сейчас есть искусственный интеллект, я только тем и живу...

Эва

😂👋

Ни
Никто

И принципы помогают.

Сергей..

"Музыка нас связала, тайною нашей стала!")

Эва

😊👍👍👍

Сергей..

🤝🙂

Эва

🤝👍

Сергей..

💐☺️

Эва

👋

Сергей..

🙋‍♂️

Ан
Анатолий

Здесь я могу только написать " тра ля ля"

Эва

Ан
Анатолий

Еще можно послушать нашег Алекдра Дидюля

Эва

👍Да прекрасные вещи у него

Эва

🤝👋

Наталья Попова

Язык жестов. Простите, на нем не смогла.

Кирилл Данилевский

Алан Пиз: "Язык телодвижений человека "

Эва

Музыка Это в кино профайлер прям.....