Виссарион

"Капитуляции Москвы на Украине не будет" – посол РФ в США Антонов. Твердо и решительно. Так же твердо и решительно как 3 месяца назад Киев за три дня брать собирались.

Ответы
Валерий Егов

Никто не собирался за три дня брать Киев. Демилитаризация, это полное уничтожение армии и инфраструктуры. Киев здесь не при чём. Пусть себе стоит вечно. А вот армии больше не будет.

Виссарион

вы там че курите, ребята?)

Валерий Егов

Я не курю вообще. А украинцы военные все будут либо уничтожены либо в плен попадут и будут отстраивать то, что разрушили.

Виссарион

вы все еще в плену своих иллюзий

Ир
Иринтер

Валерий всё верно говорит

Валерий Егов

Давай разрушать иллюзии. Я тебе предложил сходить в морг большой больницы и поговорить с санитарами. Если в Херсоне знакомые есть, то им позвони и спроси что и как.

Aлександр Кузьмин

Взятие Киева ваще ни кому не надо ! Надо подкинуть Европе 10 млн хохлов ! .... осталось 3 млн

Василий Толстихин

ты всё придурок доширак жрёшь? ну а кто тебе большее даст за твой понос...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Капитуляции не будет . 😁😄😃😀 Так войны же нет ! 😄😄😀

Неизвестно Неизвестно

Пожалели куев,оставили на десерт

Кс
Ксения

кацапы любят все по плану...

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Про Киев кто говорил? 😉

Южный Кот

окна Овертона...

... Рус

🤣🤷‍♂️

Иван Бондарь

👍👆👏😆