Наталья Важаева

Уважаемые автолюбители!Буква Ш у всех есть на авто?А светоотражающие жилеты приобрели?Новая поправка в ПДД!))

Ответы · страница 16
Павел Агарков

..актуально !!!

Павел Агарков

можно знак АО не выставлять вышел из машины и ВСЕ!!!

Наталья Важаева

Ну ежели в жилетике,то да))

Павел Агарков

.вот я про то же не зря детям свет.наклейки рекомендуют.. ЭТО ЗДОРОВО!!! у нас в 17.00 уже темно а дети со школ возвращаются... И КАК ????

Наталья Важаева

Про пешеходов уже давно закон вышел,а уж про детей,,,это и закона не надо!!!

Павел Агарков

..БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!!! и себя конечно 🙂

Константин Солодовников

Вот это да!!!!!!

Наталья Важаева

Не знаю, главное сидеть и не выходить из машины без жилета,даже к сотруднику ДПС))))

Наталья Важаева

О штрафах полемику ведут))

Андрей Двуреченский

Зачем жилеты?

Наталья Важаева

Что бы было видно водителя, вышедшего из машины

Андрей Двуреченский

Я рыбы столько съел,что жилет не понадобится

Владимир Золотницкий

обязательно

Халиса Асапова

пока нет еще

Наталья Важаева

до марта 2018 есть еще время))

Халиса Асапова

да нам летом только надо будет,дачный сезон

S.m. Dr. Pelisie

Нет. Я забил

S.m. Dr. Pelisie

Спасибо красавица, я не вешаю. Мне все равно за это ничегош

S.m. Dr. Pelisie

Не . А Вы из какого города?

S.m. Dr. Pelisie

А у нас почти нет а те кто есть им пофигу

S.m. Dr. Pelisie

Недалеко.В 1000 км от вас, в Швеции

Наталья Важаева

Можно вопрос не по теме?! сегодня на сайте увидела вопрос:​В Швеции принят закон, по которому секс должен быть только с письменного согласия партнеров.. Даже у супругов!!!.. Попробуйте представить в лицах.. Ну как, представили?.. Только нотариуса не хватает?..))))😬 Это правда????

S.m. Dr. Pelisie

Это глупость, много всяких выдумок и баек про Швецию пишут, такая как вот что Вы прочитали или про так называемую " шведскую семью " про которую рассказывают в интернете русскоязычном, а в самой Швеции за такое сажают. Все тоже самое что в СССР в 80-е

Лю
Людмила

Жилет есть !

Лю
Людмила

Он у нас в машине уже лет 5 !

Любовь Долгих

👍 💐

Ив
Иван

а что надо?

Наталья Важаева

ну поправка вступит в силу в марте 2018, а Вы уже сами решайте надо Вам это или нет))

Наталья Важаева

штрафные санкции пока! не предусмотрены))

Наталья Важаева

у нас много чего незаконно)) можно оспорить в суде,,

Наталья Важаева

согласна с Вами полностью!

Дима Потапов

,А что это ,

Дима Потапов

а если нет шипованнай резины 😂

Васька Страшная Сабака@@@

Их выдают ?

Наталья Важаева

Вы полагаете,что из покупают в аптеке???

Екатерина Сивалтова

идиотизм

Екатерина Сивалтова

всё что не делается -всё против народа. если какойто подлец едет с бешеной скоростью -то вряд ли поможет жилет или буква Ш.Работала в страховой -так большая часть ДТП -это отъезжающий стукает авто стоящее.. О чём тогда речь вести?

Наталья Важаева

да, уже не знают, за что еще с людей денег содрать!

Екатерина Сивалтова

вот вот и я об этом.А рыба гниёт всегда с головы-вот и ответ.Как только головы перестанут свои попы прикрывать -так и дисциплина на дорогах малость наладится.А там глядишь и низы подтянутся.

Валера Дубовик

ШШШШШШШШ

Валера Дубовик

СПАСАТЕЛЬНЫЕ МОЖНО ЖИЛЕТЫ ВОЗИТЬ?

Валера Дубовик

ЕСЛИ НЕТ АЙРБЕКОВ ТО В КАСКАХ НАДО ЕЗДИТЬ!

Валера Дубовик

ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ...ПО АНГЛИЙСКИ АЙРБЕК

Кайрат Куаншалиев

Да ладно

Наталья Важаева

к сожалению, но штрафных санкций не будет

Наталья Важаева

​Тем не менее, эксперты прогнозируют, что предполагаемый штраф за отсутствие у вышедшего из машины водителя светоотражающей одежды, после подготовки и принятия соответствующих поправок, будет составлять в пределах 2500–3500 рублей. Информация из интернета

Василий Захаров

А как же

Василий Захаров

Стараюсь быть законопослушным

Наталья Важаева

Скорее с Наступающим!😀

Наталья Важаева

Ну значит с Новым годом Вас😀🌲

Петр Елисеев

А какже.

Петр Елисеев

Я живу в Эстонии, при остановке полицией ты должен одеть жилет или штраф, вот так вот.

Наталья Важаева

Нас тоже это ждёт,я так понимаю

Олег Чернов

Спасибо

Олег Чернов

Пожалуйста много лучше маленькие 5 баксов.

Наталья Важаева

Нет у меня ни маленьких,ни больших😀

Ctac Kantik

а у вас?

Ctac Kantik

прекрасно вот это вам🌹 😯 🌹 🌹

Irada Roza

А як же

Irada Roza

И желтенькую и красненькую под цвет одежды

Николай Просто Я

👍

Николай Просто Я

Я его и не снимаю.😀

Николай Просто Я

Удобно не удобно, но без него можно и зарплату потерять.