Зинаида Чеплашкина

Удовольствие, получаемое женщиной от секса на 90% зависит от размера члена и продолжительности.
Кто возразит?

Ответы
Kermiche Nabil

Я вижу, что тебе не хватает секса ... Я лечу, чтобы трахнуть тебя должным образом. Я вижу, ты слишком много говоришь о пенисе ... мои меры 26 см

Патимат Касумова

На этот сайт заходят и дети, зачем писать такие вопросы. Для таких вопросов есть порно сайты пишите туда.

Екатерина

интересно....откуда растут ноги у Вашей патологии....без 2 лет 60.......это уже приговор....

Зинаида Чеплашкина

У меня сейчас любовник моложе меня на более чем десять лет. А вы приговор...

Екатерина Шлак

Скорее всего мужчины, которые сейчас за штангенциркуль схватились.

Зинаида Чеплашкина

У большинства гороховый стручок.

Скорпион Иванович

Открой в поисковике запрос "Эротика Зоофилия" узнаешь!

Bc
Bcyjdfz

Удовольствие зависит от того насколько человек любим.

Юл
Юлий

Есть оптимальный вариант размера члена и время секса?

Зинаида Чеплашкина

Это должно быть взаимно.

Юл
Юлий

А как заранее знать взаимно будет или нет -моделировать ?))

Зинаида Чеплашкина

А что гадать? В постели все становится ясно.

Юл
Юлий

так сколько надо перепробовать что бы было все в унисон

Зинаида Чеплашкина

И что? Что в этом плохого?

Юл
Юлий

Думаю плохое это только если будут негативные последствия спектор которых довольно широкий - а так все нормально...)

Ме
Мечтатель...

И откуда такие данные? Надеюсь не из личного опыта??

Mарго Беккер

От продолжительности, возможно, от размера ни разу

Мо
Мотылёк

Ну размер всегда имеет значения ! И умение владеть

Галина Коровина

Не знаю, опыта маловато. Большого размера боюсь.

Зинаида Чеплашкина

А я люблю большой и толстенький. Но редко попадаются с таким. Очень редко.
Большинство с гороховым стручком.

Люби Мое Творение

Лишь бы член был любимого женщиной человека.

Лев Дувидович Перкис

просто вам еще большой размер не попадался

На
Наталия

Сайтом не ошиблась? Или тоже озабоченная?

Юрий Дударев

Да пускай так и будет. Нам то че от этого ?

Юрий Дударев

Ну потомок гаминидов как не как. Высшая форма приматов. Но инстинкты выше всего, странно почему она нас не банит, мы же не приятные вещи пишим.

Крошка Енот

а я так думаю, что это не баба, а просто ник бабы, а там скорее всего мужик под ником...он просто стебается от нефиг делать..

Юрий Дударев

Тоже может быть. Гомосек походу )))

Крошка Енот

скорее всего.. или просто маньяк неадекват..

Крошка Енот

Юра, знаешь как я догадался,что это не баба? потому что посмотри внимательно ещё раз прочти вопрос, такие вопросы бабы никогда не задают, этот вопрос чисто мужицкий,в самом вопросе очень явственно чувствуется мужицкий менталитет...

Валентин Чистяков

Я!!!!!!!!!!!!!! какая извините; дырочка!!!!

Светлана

Чем больше, тем лучше? Я возражаю.

Андрей Халфин

Все должно быть соразмерно.....

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Бродяга

А говорят не в размере дело