Yra Kozlov

достали женщины своей гордыней надменностью и пышностью надутых фраз. Женщина мила кротостью добротой .и вниманием. к противоположному полу

Ответы · страница 3
Love Rice

прежде всего она должна быть умной и знать как быть со своим мужчиной....

Yra Kozlov

важно не намудрить

Love Rice

Успешные женщины умеют почитать своего мужчину....

Инна

Ну мы тоже хотим внимания, так то.. Доброты.. Заботы.. Все в том же ключе

Инна

Все любят тепло и ласку, и доброе слово. Разве есть люди, которым неприятна забота?

Yra Kozlov

у кого то это с сухим выражением на лице.нет отдачи и поэтому не интересно

Инна

Добро и тепло не может быть таким

Yra Kozlov

от характера человека зависит

Инна

Все равно я останусь при своём мнении. Как можно погладить с теплом любви по голове ребёнка и при этом сохранять каменное холодное лицо? Даже представить такое не могу.

Марина

Противоположный пол!!! Вы хоть чуть-чуть себя ведите по-человечески...

Да Я

"кротостью добротой .и вниманием. к противоположному полу", а противоположный пол каким должен быть?

Yra Kozlov

всем навится

Да Я

чего-то не нравится

Yra Kozlov

огонь потух

- Sаида - Из Лиги Олимпа

своё тепло , внимание и кротость мы дарим лишь тем , кто нас ценит ...✌️

Z-Мимокрокодил-V

Как можно проявлять внимание к типу с именем Ыра и фамилией Козлов?

Yra Kozlov

чья бы корова мычала. дырокол

Yra Kozlov

зато на повал

Z-Мимокрокодил-V

Мимо на полкилометра, Ыра.

Yra Kozlov

для дерьма и километра достаточно

Z-Мимокрокодил-V

Не тужься так, кишка лопнет.

Владислав Ильмер

Ну, нормальные женщины на кухне, или в койке, а не на сайте болтунов.

Ali Na W

В чем заключается внимание к противоположному полу,конкретно пож .

Людмила Козина ( Агеева )

Гордыня,ни при чем !добро ,улыбка прохожему ,так естественно...!😃

Нина Ковалёва

И у Вас на Востоке надменные? А где восточно-азиатское воспитание?

Нина Ковалёва

Так а кто же Вас достал?

Yra Kozlov

руский женщина и водка

Нина Ковалёва

Русский язык Вас покинул? Восток дело тонкое.

Yra Kozlov

да совсем покинул подлец .а где тонко там уже порвался

Татьяна Черненкова

Глазки к носику , молчи женщина твой день..восьмое марта 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

О да! , Когда мужчина свободно располагается на ее голове, или шее

Yra Kozlov

чего то не то

Alisa Warshavsky

Вот именно! Отношения должны быть равноправны! Все вопросы решаются за столом переговоров! А не выпенндрежом пред тихой, кроткой и милой!...

Yra Kozlov

вы конкретно кого то обвиняете?

Alisa Warshavsky

Я такой была, тихой милой, и молчаливой! Пришлось удрать на другой континент!

Yra Kozlov

помогло?

Yra Kozlov

от кого

Alisa Warshavsky

От мужа,! От кого ещё можно освободиться?! Дважды прилетал, убеждал, что больше так не повторится!..... Т е, он сознательно устроил мне такую жизнь????? Вот же гад!!!!

Янина Гаевская

...И показной своей глупостью,чтобы доставить вам удовольствие

Luyda Minhanova

Правда? А я вот думала, что мы только сваи закалачивать умеем!

Надежда Максютова

Да, Вам бы совсем тихих, чтоб не смели возразить... Ну, уж нет...

Тома

так находите таких--милых и добрых...)))))).... а не с запросами....

Мария Орлова

ну да, хорошо привязанная женщина не нуждается в прилюдии...

Ал
Алёна

Мила. Милости просить что ли теперь у всякого хуйдержащего?

Ирина Сластникова

Женщина всегда отражение отношения мужчины и никак иначе.

Yra Kozlov

тот который с ней рядом или за другим компютером

Ирина Сластникова

того, которого предпочитает сама женщина

Yra Kozlov

да не поймешь вас женщины кого предпочитает

Ирина Сластникова

странно, обычно это чувствуют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все это в молодости . а в старости у всех у нас панцирь есть

Вл
Владия

это правда...но и муж должен нексти долг и ответственность