Кошка На Раскаленной Крыше.

Для тех, кто думает о прививках против ковида. Прививать будут по желанию людей с 18 до 60-ти лет. После 60-ти не беспокоимся?

Ответы
Ростислав Туманский

Давно сказали, что после 60-65 - это не жильцы... Некий депутат нашего города решил всем пенсионерам этого возраста преподнести подарок: 11-ти кг пакет с продуктами. Будут погибать с благодарной улыбкой на устах...

Константин Михайлов

Увы,все не так радужно,прививки будут обязательны,в начале врачи,учителя и те кто контактирует с людьми,транспортники,не согласен ....за ворота.😏

Вера Сергеевна

А здесь видимо по встречному желанию ,если нет противопоказаний Парадокс ,однако :работать до 65 кому-то ,а в план прививок оговорки -нет !

Вера Сергеевна

Вот так эта медсестра и погибла за кого-то молодого и сильного человека .

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас в городе решили награждать за милосердие именно медсестер медалью Даши Севастопольской. Вот она будет награждена посмертно.

Вера Сергеевна

Правильное решение Меня смущало почему младших сестер,т е санитарочек редко упоминали ,а им ведь так доставалось !)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Практически весь уход на них.

Вера Сергеевна

Уход -точно

Michael Lvovich Kunin

Вот здорово.. А кому за 70. Вообще лафа. Доказывают -эти прививки -действуют мужчинам на потенцию.У них-всегда на пол шестого..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Израиль одобряет наши прививки. До 60-ти можно не бояться их делать.

Michael Lvovich Kunin

Понятное-дело- у мужиков уже в сорок- у тех ,что конь под крышей не моячит. Чего ему бояться!

Владимир Федоров

А кто и на ком провели испытания этих прививок? Кого излечили от пандемии? Не задавали себе такой вопрос?

Николай Скороходов

...денежку копите .. прививать бесплатно будут медработников , пенсионеров . хронических больных..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всех, по ОМС.

Osten Dzen

НУЖНО СПРОСИТЬ У ПОДПИНДОСНИКОВ- ЛИБЕРАСТОВ, ОНИ САМИ ТО ПРИВИВАТЬСЯ БУДУТ... ДУМАЮ ВРЯТЛИ...

Т*
Татьяна *

У любого лекарства есть противопоказания. За подростков до 18 лет Вы же не беспокоитесь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это сообщение вирусологов, работающих над вакциной. Вопросы к ним.

Т*
Татьяна *

А Ваш вопрос к вирусологам адресован?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой вопрос к посетителям сайта. Кому 60+

Т*
Татьяна *

Других аргументов нет?

Natali Ник.

после уже группа риска... ослабленные и больные, могут и не вынести прививку...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо прививаться в конце августа - начале сентябре.

Natali Ник.

😭💫👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не плачьте, Наташа. Все будет хорошо.

Natali Ник.

🤣💐👏

Таша

после 60 обязательно.. чтоб мы передохли . им пенсию не придётся платить..

Эк
Эксперт

Если не умерли до 60, после нужно сильно постараться, чтобы умертвить .....

Михаил Гехт

После 60 они не проверяли, можешь требовать премию, как испытательница

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я еще укладываюсь в возрастной ценз.

Михаил Гехт

Тогда колись без премии

Ол
Олександр

Сначала сыворотка должна пройти масштабные клинические испытания .

С К.

Вот и мне интересно. Что про нас не думают совсем. Что бы это значило?

Vladimir Neizvestnii

мне 61. я , не беспокоюсь. скажут надо сделаю. не скажут... ну , и ладно..

Z*
Z *Ирина*

хорошо что не навязывают.. это очень хорошо. потому что я не желаю

Лена Елена

А че, после 60-ти не болеют?Или пора закапывать, чтобы не мучились?

Елисеев Евгений

до 60 еще работать могут, должны, а после - отработанный материал

Kitton

После 60 мы используем накопленный потенциал и нам все по КУЮ )))

Евгений Антонюк

после 60-ти лет, если человек хочет жить, то медицина бессильна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это да. В принципе, если любой человек...👏😻🥳