Ве
Вероника

ВЫ ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ?
По карьерной лестнице человек ПО СТУПЕНЯМ поднимается лишь до середины, выше -- ПО ТРУПАМ.?!😉 😱

Ответы
Андрей Сашин

По головам подчиненных как по ступенькам, иногда чья то шея резко выпрямляется и...полетел вниз начальничек...

Константин Козкин

дай человеку папку и немного власти И на окружающих сваливаются напасти)

Ве
Вероника

Затрудняюсь сказать..)Почему такой вопрос?)

Константин Козкин

Вы ведь видели моих детей и внука и бывшую жену и маму)))

Ве
Вероника

Если честно постеснялась, лайки поставила.. я . не любительница вторгаться в личное пространство человека. но если Вы не против я зайду еще разок с вашего позволения..)

Константин Козкин

я для этого и написал как меня найти

Ве
Вероника

ОК

Nikola Mahkov

нет иногда=через постель!....😀

Ве
Вероника

принимается )))

Сергей Тышкун

Даже хуже.....

Елена Смирнова

Правда?

Ве
Вероника

Это образно сказано, но зачастую так и есть!

Юрий Нурбердиев

ТОЧНЯК

Rusa Brain Sound

Да