Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня у меня закончилась подписка на Spotify... 🖼
А с какой новости начался Ваш день? 🙃

Ответы
Св
Светлана_Светлана

На улице -1. Ветер. Дождь. А спотифай у меня не водился отродясь. Я музыку через ютуб слушаю, с клипами вместе. Книжки читаю на пиратских сайтах бесплатно через псифон. Не вижу смысла платить. Я и Старбакс и Зарой не пользуюсь. Жалко за ерунду деньги отдавать. Вот то что визу и мастер отключили за границей и на курорт импортный не улететь. Это горе великое.

Евгений Антонюк

Okta и Auth теперь закрыты для РФ и Беларуси Okta, владеющая платформой для авторизации пользователей на сайтах Auth0, прекратила продажи клиентам из России и Белоруссии. Официально компания пообещала поддерживать клиентов, а позже начала присылать сообщения об отмене подписки #технологии

Ал
Александр

мне позвонили из роскомнадзора, и сказали, что издание где я главный редактор, будет подвергнуто комплексной проверке. Новость не могла не порадовать, учитывая, что тут главный редактор около полутора месяцев

Ал
Александр

во-во. напонапридумывали всяких контрольных органов...

Иногда-Никогда

Работать мешают

Ал
Александр

категорически согласен

Иногда-Никогда

Все цуки☝️

Ин
Индивид

Мой день начался с новости о том, что телевизор, который я покупал месяц назад, подешевел на 10 тысяч. Не то чтобы обидно, но блин...

Ин
Индивид

Есть такое дело, но ничего страшного.

Татьяна Карсакова

С никакой. Может, завтра. А , нет ведь. Дочь записала меня на маникюр к другой маникюрше. Пипец. Я в предвкушении😂😂😂

Цоэс Цоэс

Пардон, я нуб в этом деле - а зачем покупать подписка на веб ресурс с музыкой ? или я чего то не понимаю в это жизни. . .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не было рекламы, можно перематывать песни до бесконечности, можно скачивать треки и слушать без приложения. Для меня самым главным была поддержка исполнителей в материальном плане (не помню уже сколько денюжек уходило им) и в плане стрима, что обеспечивает им позиции в чартах.

Цоэс Цоэс

Ну могу согласиться с первой частью, но донатить через сеть не видя кому именно, всегда вызывает большое сомнение 🙂 тоже самое что дать денег тому кто ходит с бачком по пробка и собирает якобы на операцию - ну это моё виденье у вас сво, спасибо за диалог, любви добра и процветания 🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Спотифай только официальные исполнители, поэтому мы знали, куда уходят деньги. И это не донат.

Мохарям Ханипов

посмотрел видео у вас нашли гробницу (девушка ) 80 млн лет ..пролежало угольных пластах .. если это правда

Александр Миронов

Я жил и живу (в одиночестве) днями, месяцами и годами! Новость одна - новое приветствие! 😉😊👍

Андрей Ожегов

Мой день начался с богослужения в храме, это самое прекрасное начало воскресенья для меня!

Евгений Шевченко

Кучу инет-кошельков давно закрыли.. немного, но осталось там бабосов... мелочь, а неприятно

Александр

Моя лучшая Новость - это Вы! Мечта - чтоб всякий новый день лишь с Вас и начинался!..

Aleksandr Alyabev

Отказали в подписке, раз. Назвали другом два. Ещё и дорогим. Да пошли они

Лара

Смотрела на спящего взрослого сына и улыбалась. В гости вчера приехал))

Га
Галым

Пришла смс о напоминании за апрель заплатить за интернет и моб связь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Прочел, как одна мадамка со своим ухажером мне кости промывают....)))😁

Константин Ливанов

С плохой.... Умерла А. Яковлева на 65 г короткой жизни... Земля ей пухом.

Ната

С пожеланиями доброго утра и хорошего дня от тех, кто любит и ценит.

Меченый Волк

С приятной...бесплатно на месяц давали...облачные гигабайты...)

Меченый Волк

О да...я тоже был...рад)

Андрей R@

Сегодня мой день начался в 2:30, 12 часов назад с звонка из цеха.

Романов Василий

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹