Elchin Tehmezov

Если кому интересно отдых в Анталии с минимум расходами, остановитесь в отеле Эрсой Ага. Комната для одного 20 тл (5$), для женщин 53 тл. За 20 только кровать, шкаф, телевизор, ванная и туалет общая. За 53 удобства лучше. Ближе к торговой улице (3 мин ходьбы). Оттуда 15 минут до побережье по старому городу. Пляжа по близости не видел. Но такси может отвести примерно за 20-30 лир. Вайфай есть.

Ответы
Ми
Милая

А все бедным обделённым жизнью прикидывается

Elchin Tehmezov

В смысле? Кто прикидывается?

Ми
Милая

Ты

Ми
Милая

А я не одного и ничего

Elchin Tehmezov

Я был в Анталии всего 2 дня, работу искал. Увы не приняли, так как нет внж.