Alex Sher

Приближается летняя страда, - время когда приходится принимать решение, как отдыхать, задорого на круизном лайнере
🖼
Или рискнуть и поехать дикарём, со всеми вытекающими...
🖼
Какие ваши предпочтения?

Ответы
Na
Natali

Увидела вопрос с конца, фото двух девчонок, не очень тепло одетых, думаю наверное вопрос Саши. Листаю вверх и точно. Вот это чуйка у меня)

Na
Natali

Издеваешься?

Alex Sher

Это в помощь тебе, покажешь работорг...дателю что бы соответствующую премию выдал, а то расходы огромные)))

Na
Natali

Ах, заботливый ты мой, благодарствую

Alex Sher

Встречаемся вот тут!
🖼

Na
Natali

🙂

Ольга

только не дикарём В моём возрасте романтика такая уже не вдохновляет. Поедем в Калининград, квартиру снимем Там дети и внуки , друзья.

Alex Sher

Тоже неплохо)))

Qqqq Qqqqq

с июня по работе и так приходится по пляжам ездить, так что предпочтения больше как служебные

Alex Sher

Везет же рыжим

Qqqq Qqqqq

ну хоть летом должно в чем то везти

Ла Риса

а у меня летом работа. сезон. зато зима быстро пролетает. сплю как медмедь всю зиму

Ла Риса

гуманный скочт🥃🥃 выглядит так

Сашка Zмей

Оооо, чудо-скочт! 😊👍🤝

Ла Риса

😁🥃🥃 угощайтесь

Сашка Zмей

Пасито! 🥃🥃

Ла Риса

ога

Al
Ali

только по комсомольски, БАМ достроить и Алекса начальником депо устроить

Alex Sher

Фик вам, я хочу сторожем

Ел
Елена

Задорого, но на суше ... А из пункта "А" в пункт "Б" лучше по воздуху ...

Alex Sher

🤔🌷

Ел
Елена

предпочтения- на верхней картинке, реальность - на нижней

Alex Sher

тоже забор понравился?

Ел
Елена

сквозь девушек все же увидела море

Alex Sher

🤭🌷

Ир
Иринтер

С возрастом начинаешь ценить комфорт. Я бы выбрала круиз

Ир
Иринтер

Разве размещение по каютам происходит не по принципу одного пола?

Alex Sher

Издеваетесь? Я купил каюту, и указал данные (визу надо завказать, что бы выходить на берег в разных странах) и все, приходишь и чек-инишься выдают карту гостевую, она же ключь в каюту, она же оплачивает все на корабле, там деньги не принимают. и по ним выпускают на берег и впускают обратно... Это ваш документ на время круиза

Ир
Иринтер

Каюта на одного?

Alex Sher

Вы нигде не бывали? Например в отеле Турции??? Тогда все забудьте что я тут писал вам

Ир
Иринтер

Просто я никогда не езжу одна

Ир
Ирина

Дикарём.На берегу водоёма, реки.

Alex Sher

Озеро Сенеж, - рекомендую

Ир
Ирина

Кто же меня туда пустит?У нас своя прекрасная река есть.Только в этом году с отдыхом пролетаем.Украина.

М(
Милочка (*)

Как хорошо, что состарилась))))

Alex Sher

🖼

М(
Милочка (*)

А по-другому не получается)

Alex Sher

Да, это стиль жизни, растянутый на десятилетия

St
Starling

На море, а там как получится

Alex Sher

Пират?

St
Starling

Могут быть

Геннадий Зернов

Мне нравится естество.

Сергей Лисовский

Лучше поехать дикарём

Alex Sher

Да, мне нравится непредсказуемость, это будет квестом на выживание

Сергей Лисовский

Действительно

Alex Sher

👌Денег не буду с собой брать! 😎

Сергей Лисовский

Естественно

Alex Sher

🙏 Храни нас Зевс!

Ал
Алексей

не ехать можно третью

Юрий

Дикарем на рыбалку

Alex Sher

👌

Просто Лиза

Второй вариант.😊

Alex Sher

Респект)))
🖼

Елена Чистякова

Дикарем дешевле

Ге
Геннадий

Опасно, эдак то...

Ге
Геннадий

Гулящая разбитная бабёнка.

Alex Sher

Тогда было модно

Ге
Геннадий

От мужа гулять?

Alex Sher

Гулять, - придумали небогатые парни

Ге
Геннадий

Находиться на содержании?

Виктор Косачёв

И втекающими.🤣

Alex Sher

Молодец, Витёк, хайпанул

Юрий Пономарёв

.. вытекающие..

Nikola Mahkov

-нет денег!--

Alex Sher

😎