Любовь Ле

хочется послушать мнение: Максим Галкин -это личность?

Ответы
Сергей Анахин

Жалкая дрянь. Никто и не вспомнит через день, когда исчезнет с телевидения. Сколько их кже было. А мы их и не помним. Где та Сорокина, Невзоров Миткова?. А понтов сколько было. Зейналова эта.

Любовь Ле

но он же по сценарию работает?

Сергей Анахин

Телевизионная шестерка. А личностям никто слова не даст. Слово вправо, слово влево: расстрел. Заикнись против войны в этой вонючей абсолютно никому не нужной Сирии, про низкие пенсии-в порошок сотрут.

Любовь Ле

Я с Вами согласна.

Александр Демидов

Безусловно талантливый, щедро одарённый... А вот о его личностных качествах судить не берусь... Просто потому, что не знаю.

Любовь Ле

Спасибо.

Любовь Ле

Спасибо.

Ева Адамова

работает парень много, но ему нужно семью содержать - жену-пенсионерку и двух малолетних детей

Ан
Ангел

Смотрю со жгучим интересом за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом. Сочувствую обоим.

Анатолий Кутузов

Максим - артист как личность. Согласитесь, есть много артистов с более лучшими качествами.

Любовь Ле

Да, есть.

Алекс Венцель

Алкин Клоун...Если-бы не она с её связями и деньгами , кто-бы о нём узнал?

Любовь Ле

Спасибо.

Алекс Венцель

Путь на экран лежит через диван...Эйзенштейн))))))))))))))))

Любовь Ле

Вы что из этого общества?

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ и всё поймёте: "Путь на экран лежит через диван" https://www.proza.ru/2012/02/25/2242

Любовь Ле

К сожалению. это везде так. Зачем травить свою душу, тем что мы знаем обратную сторону медали.Да пошло.

Алекс Венцель

Давно уже там не работаю...)))))))))))

Луиза Широкова

Для меня он просто артист, так же как и его коллеги, причём все.

Любовь Ле

спасибо

Во
Вовочка

Слышал про такого , но не видел, может мельком... я ТВ не смотрю

Инзир Усманов

достал он.. слишком много личности этой на ТВ.. меру бы знать..

Любовь Ле

Согласна с этим.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он к вам подкатывается?
Ну да, он запал на бабок

Александр Владимирович Чегодаев

Kazdii chelovek,v svoem rode,lichnost`.i Galkin-ne iskluchenie

Маргарита ****

нет , такой же смертный , как и мы .

Любовь Ле

чем?

Маргарита ****

что чем?

Любовь Ле

что он смертный?

Маргарита ****

не считаю Галкина личностью , , а слово " смертный " надо было написать так .

Марина Куклина

думаю--да талантливый юноша

Любовь Ле

Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

А любовь Ле - это личность?

Любовь Ле

Любовь это имя?

Лев Дувидович Перкис

Прекрасно. А Любовь Ле - это личность.

Ни
Николай-Абориген

КАЖДЫЙ человек-личность!!!

Любовь Ле

Спасибо.

Вадим Матов

Любой человек - личность.

Любовь Ле

Спасибо.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЧЕРТА ПРОСТО ХОХМАЧ.

Любовь Ле

Спасибо.

Я Вера

Конечно, лисья порода.

Любовь Ле

почему лисья порода?

Я Вера

Ну хитрый, очень пробивной,удачливый, талантливый. Хотя мне он не очень

Любовь Ле

понятно.

Алёна Сердюкова

нет,не личность ,порода подкаблучника

Пётр Ермаков

Талантлив и расчетлив

Любовь Ле

Спасибо.

Елена Мансурская

эт0 жена алла пугачева