Евгений К

Мой кот, когда звонит будильник, всегда ложится на него что бы его не было слышно и я мог поспать, так у меня вопрос, этот говнюк заботиться обо мне или хочет что-бы я постоянно опаздывал на работу и меня уволили?

Ответы
Вера Сергеевна

Он любит Вас по своему ,желает ,чтобы Вы подольше побыли дома ! У меня в среду рабочий график был с 12 часов ,потом его переменили на четверг с 12 часов ,так моя кисуля лапкой будила меня утром в четверг :вставай ,на работу пора !

Гоша Гоша

Ну ему же чужды бюрократические обстоятельства системы, он искренне заботится о вас т.к. обратил внимание на то как вы реагируете на будильник и заучил рецепт вашего спокойствия!

Надежда Тихонова

Даже и не сомневайтесь,его заветное желание,чтобы вы постоянно были рядом..да ну её эту работу😜

Ва
Валентина

О себе. Вы просите, вас уволят и вы будете рядом с ним. Ему вас не хватает, вашей ласки, вашего внимания. Цените!

Евгений К

А вискас с его пособия?🙃

Ва
Валентина

Ну на кота ведь хватит!?

Евгений К

А самому с "шапкой " на угол.....?

Ва
Валентина

Вы же мужчина-выкрутитесь

Ел
Елена

Не льсти себе ! Твой кот просто эгоист ! Его раздражает звон будильника и он его так заглушает...... 😄

Лиза Фролова

ему нравится дрожание будильника под его животиком-мало чешете его там

Slawa Zil

У меня при звуке будильника,подрывается и к холодильнику бежит!)

Валентина Шадрина

Скорее всего он не хочет оставаться один. Умный котик. 👍😊

Крошка Енот

конечно хочет чтоб тебя уволили.. он не хочет чтобы ты был рабом

Кострома Ярославна

Вот она...человеческая "благодарность" за кошачьи подвиги...

Ек
Екатерина

А мой,гад, ставит лапу мне на лоб...что бы это значило...

Olga Voloskova

Он хочет,чтобы вы остались дома,с ним

Наиля Куприянова

чтобы ты не уходил от него

Ольга

проявляет о вас заботу.

Елена Мусинова

Конечно заботится

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Он любит тебя.

Ольга Петрова

заботиться

Ма
Марта

Заботится.

M К

Заботится