Пр
Приду-Рок

большие животные живут в основном в одиночку (встречаются только для спаривания), а люди маленькие-потому что не могут прожить в одиночку 🙄?

Ответы
Михаил Гехт

Просто стае тигров жрать нечего будет «на районе», но львы прайдом обитают. А вот травоядные, хоть буйволы, хоть бизоны, хоть слоны, живут большой дружной семьёй.

Алекс

могут и привыкают-правда хорошему учиться не у кого.раньше жили огромными семьями в деревне--на кавказе и сейчас живут кланами-думаю важны традиции

Пр
Приду-Рок

итак подпол полон банок всяких😕

Алекс

У МЕНЯ 70 БАНОК КОМПОТА 30 БАНОК ГРИБОВ 10-КАПУСТЫ И ОСТАЛЬНОГО ТИПА ВАРЕНЬЕ СОЛЕНЬЯ МАРИНАДЫ-ЕЩЁ 70=В ИТОГЕ ОКОЛО 200 КАРТОХА СВЕКЛА МОРКОВЬ--ВСЕ ЕСТЬ🤫

Пр
Приду-Рок

аналогично, но нет смысла продолжать 👆🤝

Алекс

Я НЕКОТОРЫЕ НА ДВА ГОДА ДЕЛАЮ-ЯБЛОКИ-2 ГОДА ГРИБЫ И КАПУСТА-2 ГОДА ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ И ЛЕЧО -2 ГОДА-ВАРЕНЬЯ 2 ГОДА-ОСТАЛЬН В ЗАМОРОЗКУ-🖼

Пр
Приду-Рок

🤝 я механик-в гараже пропадаю 🤦‍♂️

Леди Мила

сейчас многие живут одни. Раньше было мало квартир, теперь человек при желании может купить себе квартиру.

Пр
Приду-Рок

у нас на троих -дом и квартира...🤷‍♂️

Леди Мила

👍 значит, вам нравится жить вместе!

Пр
Приду-Рок

не нравится, но нет выбора-или лень что-то менять 🙄 да и смысл 👆

Леди Мила

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Грядут такие времена , что мы даже без желания, будем сбиваться в стаи , чтобы выжить.

Нина Архипова

В сказках добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый?

Нина Архипова

Начинать надо с себя и концентрировать внимание тоже надо на себе, любимом. Людей много, они разные, уповая на людей можно себя потерять, а это я называю преступлением по отношению к себе.

Пр
Приду-Рок

знаю

Нина Архипова

Знать мало. Действовать надо. Под лежачий камень вода не течёт. То есть, сидя на пятой точке рискуешь засохнуть. Не будет ни цветов, ни плодов.

Пр
Приду-Рок

бесполезно в этой ...

Нина Архипова

Надежда умирает последней. Причём у всех, включая отчаявшихся. Пожалуйста, не вынуждайте меня с утра думать "так тебе и надо"! p.s. Настроение изменится - пишите, можно а личку.

Aлександр Кузьмин

... вот например Слоны и бегемоты . Живут себе по одиночке ....🤪🥁🍻🥳

Пр
Приду-Рок

я маленький-мне надо прислугу 🤦‍♂️🤣

Са
Сара

Человек это биопсихосоциальный субъект, он не может без общения

Ду
Дульсинея

люди сильны неуправляемой толпой 🤣 это одно большое животное

Пр
Приду-Рок

есть такое

Ма
Марта

Многие живо ные живутстаями. Так легче выжить и безопасние.

Пр
Приду-Рок

🙏 и умирать вместе легче😕

Ма
Марта

Смерть это другая тема. Умирают вместе в основном насильственной смертью.

Людмила

Вот откуда стал модным гостевой брак!большим позавидовали!

Маша Ерёмина

Человек - существо общественное. Без других людей дичает

Забава

Это слоны что ли? Или бегемоты? Может жирафы?

Пр
Приду-Рок

мысли вслух 🙄

Забава

Ну так уточните. какие животные большими считаются, которые одни

Пр
Приду-Рок

разницы нет -люди всё равно могут всех уничтожить...если уже не -

Забава

Могут конечно, если людей вирус не уничтожит

Пр
Приду-Рок

не уничтожит-люди живучие...

Анна Гро

Разве слоны маленькие животные? ))))

Sky Clear

Слоны, в отличие от людей, целуются, и остаются до конца жизни с одним слоном))

Анна Гро

Как это?
Самцов же вроде изгоняют из стаи?

Пр
Приду-Рок

и среди людей некоторых самцов изгоняют

Анна Гро

Неполноценных - однозначно )))

Пр
Приду-Рок

хачатурян😯

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сланы ,насароги , крокадилы и т д

Пр
Приду-Рок

времени мало на обсуждение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шо как немые будим

Пр
Приду-Рок

ну нам же оставили только интернет-вот и стараюсь вписатся в закон

Далеко Не Идеал...увы(

Ого!!!! Размер имеет значение???))))

Пр
Приду-Рок

для меня нет-я и так маленький 😎

Людмила Канивец

Люди всё могут, если они люди!

Подрыв Устоев

Ну да, в одиночку не выжить.

Пр
Приду-Рок

даже малым количеством не выжить 👆😇

Подрыв Устоев

Да, это не акула.

Надежда

Так звёзды нарисовали💥

Пр
Приду-Рок

звездец 🤭🙄

Надежда

Два😀😱

Пр
Приду-Рок

звездолёт 🤗😘

Надежда

😊🌞

Альберт

Вы не правы все могут

Альберт

Проверенно и доказанно временем

Пр
Приду-Рок

временное и есть постоянное -пока не нарушено спариванием

Альберт

Оригинально

Светлана Войцеховская

Особенно слоны! )))

Пр
Приду-Рок

а как же Агафья Лыкова 🙄

Светлана Войцеховская

У нее привычное положение,она выросла только в своей семье....

Пр
Приду-Рок

мужчины её семьи ошиблись...😕