Чудо В Шляпе

"Умиляют" люди, едва различающие правописание глаголов: боятся и бояться, но считающие, что имеют право раздавать "советы"Как воспринимаете?

Ответы · страница 3
Венера...*=))) Тажибаева*=))

По моему,раздавать советы это громко сказано,люди здесь высказывают свое мнение,а на счет глаголов,не все хорошо учились наверное

Чудо В Шляпе

Не только учились плохо, но и не впитали с молоком матери правила поведения в обществе...Советы- в кавычках, заметьте...

Лариса Пукасова

Мне тоже не нравится неграмотность...Но как не удивительно, на устройство и процветание в жизни это не влияет....Только на общение....

Олег Абакумов

Как инетовский сленг. И клавиатура у всех разная. А Вы у них совет не спрашивайте. Мы ведь не диктант пишем. Будьте снисходительны.

Чудо В Шляпе

Я???????????? совет? Вы прочли вопрос?

Чудо В Шляпе

диалог не имеет продолжения

Олег Абакумов

Понял. Сама по себе. И чего с утра заводиться?

Светлана Колесникова

Правописание -это оболочка .надо понимать смысл написанного.А советы надо слушать все .но принимать те .которые тебе подходят .

Чудо В Шляпе

Вот сейчас вы дали мне совет... А вы спросили, нужен ли он мне? Почему все решают, что имеют право их раздавать? Почему меня воспитали так, что у меня не возникает желание(только при условии, что человек просит его)?

Светлана Колесникова

Ты опять не дочитала-я дала тебе совет .а твоё право принимать его или нет .И ты задала вопрос .Просто однажды ты задашь вопрос .который тебя сильно волнует .а рядом не найдется никого .кто бы тебе ответил бы.

Чудо В Шляпе

Я всё дочитала....Это вы не поняли, о чём я написала.. это прискорбно

Андрей Буевич

С точки зрения банальной абстракции не каждому индивидуму дано право обсуждения тенденции данного парадоксального общества!

Чудо В Шляпе

ой.. испугалась индивидума которому , не свойственно игнорировать тенденции парадоксальной иллюзии...

Андрей Буевич

Я только с виду грозный! а так я белый и глаткошёрстый!

Игорь Максименко

Иногда граматеи проработавшие 20 лет на севере- на нефтяной вышке опытней во многих вещах, нежели чем вы со своей грамотностью.

Чудо В Шляпе

бизграматный граматей...ниработафшый на вышки...у школу у первый класс

Татьяна

Здесь так быстро пишут, что иногда делают ошибки, так что не нужно критиковать . Если вам любимый так напишет, то другое дело!

Георгий Кузьмич Нужин

Советчики представляют себя как : Келдыш - все знает; Склифасовский - знает как лечить; Сухомлинский - знает как воспитывать.

Eugeny Mikhalenkow

Некоторые искажают слова, следуя некому принятому у компьюторщиков, жаргону. Другие не знают этого и начинают поправлять.

Чудо В Шляпе

я сейчас не об олбанском йезыге.... А о безграмотности

Олег Юргин

Да сейчас и не разберешь, где неграмотность, а где этот компьютерный сленг. Наверное, "хочецца" пишут не от безграмотности.

Чудо В Шляпе

Йазыг пАдонкаф..., то есть олбанский йазыг, достаточно отличим от безграмотности

Виктор Краев

Жую для самых умных,русский язык-Если в вопросе содержится мягкий знак,то надо писать с мягким знаком,помоему где то так.

Алена Юра

Спокойно, решить эту проблему можно по ходу жизни. "Что делать ?" не только Чернышевкий, но и ключ к решению этой проблемы.

Алла Туманова

Милая девушка, к великому сожалению, у нас сейчас очень много безграмотных людей.И нам приходится только умиляться.

Александр Шевчук

Мягкий знак - великое достижение русского правописания. Хотя мне ближе сербский принцип : " яко слышу - тако пишу! "

Alexander3086 Titov

Вы вероятно забыли что уже перемена и вы не в школе!Хотя как говорят в простонародье. Поучай чайте. ваших поучат!

Обормот

в инете таких сплошь и рядом, просто есть люди которым лень про себя задать вопрос "что делать" или "что делает"

Чудо В Шляпе

ещё и спросить у себя: а нужен ли мой, так называемый совет...

Людмила Чихарева

Все зависит о конкретных случаев...Бывают и добрые ,правильные (не назидательные ) советы..Но точно не умиляют.

Виктор Цаплин

А ни как не воспринимаю. Не суюсь с советами, пока не спросят. А спросят, подумаю ещё, а стоит-ли тратить время.

Михаил Кукушкин

А что жизненный опыт приходит с правильным правописанием?У вас есть право принимать или не замечать советы

Александр Ясноокий

Уважаемая, а может быть - это обычная опечатка была? Не судите - это действо недостойное людей образованных

Чудо В Шляпе

Во-первых : опечатка не может быть системной, во-вторых:обратите внимание на ключевое слово "советы"...Может быть вы поймёте, что я хотела этим сказать?