Yra Kozlov

Какая зарплата на сегодняшний день зделала бы вас счастливым (вой)?

Ответы
Михаил Гехт

Сумма как ни странно не критична. Вопрос, что ты можешь обеспечить за неё, и сколько времени и сил останется на её расходование
При сегодняшнем раскладе менее 500 € при обычной рабочей неделе и обычном отпуске

Михаил Гехт

дело не в количестве ре***й. Своя продукция в целом на уровне 80-х, что приемлемо только для лопат и мебели. Остальное закупаем за валюту (а потом распределяем за зарплаты), а валюта только за нефть и газ, остальное пролюбили.
Поэтому дело не столько в сумме зарплаты, сколько в размере ВВП и его делёжке. Так вот, про**емные обе части

Yra Kozlov

вы эту лапшу уже 80 лет как мантру твердите. калоши еще сюда добавь. Когда паханы у власти у них не ввп. а бабки в швейцарском банке важней. Ты поинтересуйся в каких банках оседает выручка за уничтожение сибирских лесов. сказочник

Yra Kozlov

Михаил Гехт

Ура, сними шапочку из фольги и прочитай внимательно, а не толькотзнакомые букафки😄 Кроме воровства, есть второй момент, которого «80 лет» не было, а появилось после «перехода власти к демократическим силам»: сейчас почти всё, что ты покупаешь на эти самые рубли, произведено в Китае и прочем зарубежье. А им твои рубли ни кчему. Они за сотовые телефоны, одежду, обувь, оборудование, получают сырьё. Поэтому твоя идея «отобрать и поровну разделить» сама по себе правильная, но без «снова создать самодостаточную науку и промышленность», это будет путь к современной Ливии или Сомали. Где производств не осталось

Yra Kozlov

да ты и в правду дурак!. на мои вопросы можешь не заходить .ответа не дождешся

Alisa Warshavsky

Самая минимальная зарплата, чтобы не сжиматься в комок нервов и оплачивать спокойно все биллы, $ 6000.00/ месяц! Но столько заработать никак не получается!...

Yra Kozlov

ну я о врачах. и инженерах. в росии их много

Alisa Warshavsky

Sorry!...

Yra Kozlov

do'nt mention it

Alisa Warshavsky

Моя подруга, программист в банке! Она получает $60/час. Это считается очень высокой зарплатой!..

Yra Kozlov

у нас в порту работали техники вертолета МИ-8 с Авгана. база в Ташкенте. У них зароботок они говорили 15тыс в стране пребывания и 15тыс в америке это за месяц.

Alisa Warshavsky

Такие зарплаты, не обще приняты! У вас министры и гениальные инженеры, тоже неплохо получают в долларах!...

Yra Kozlov

Ле
Лена

Счастливой, боюсь никакая. Довольной.. ну тысяч 200 думаю, мне бы хватило)) А так то ,до бесконечности можно, желать.. чего уж там.

Олег Мирошников

Если низкая зарплата и не нравится, то сам виноват, значить сам так оценивает свой труд или такой специалист

Луиза Котельникова

какая есть- достаточно - у меня нет машины Но пользуюсь такси Нет большой квартиры Есть плюсом домик в саду

Эл
Элексей

пенсию хотя бы в два раза а у меня отобрали 2600 когда супруге по инвалидности дали 2600 . вот как обеспечивают

Yra Kozlov

рабы В зимбабве о большем мечтают.

Эл
Элексей

а мы и были рабы даже в ссср .

Скорпион Иванович

С делала. Запомни- ЗГИ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЗДЕСЬ -пишутся с начальной буквой "З".

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Вою...Уууу! Потому что хочу 100тыс. но это не сбыточная мечта...😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Пенсия позволяющая жить достойно Лишнего не просила бы...

Далеко Не Идеал...увы(

Счастье не в ней... Счастье в удовлетворении насущного

Ива Теплов

счастливым делают не деньги)0 хотя они многое значут

Елена К

Чем больше вы зарабатываете, тем больше вы платите.

Виктор Каспшак

мои думы с моими делами совпадали, это подтверждено - раз. А такие вопросы задавать не корректно, здесь не парткомиссия или следаки вопросы задают. Думай, когда пишешь, а то собрались ржачные людишки писать чё попало

Yra Kozlov

и пожурят и поругают

Виктор Каспшак

Да мне всё равно, отвечаю потому, что ты написал нормально. Готов разговаривать с любым адекватным пользователем. Умею разговаривать с любым из любого слоя общества, но без всяких попыток переходить на личное

Yra Kozlov

мне тоже нравится. что пишеш вдумчиво без наездов.с терпимостью к вопросу. а это вызывает уважение.

Виктор Каспшак

Спасибо. Писать учусь уже давно, а читать начал так давно, что не помню когда. Но пока всё равно многое не нравится. Вот и здесь тренируюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не счастливой))) но в полне хватило бы тысяч 100)))

Yra Kozlov

как мелко вы себя цените

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему это себя? Вы же не спросили за сколько я себя продала бы😂 ста тысяч в месяц мне хватило бы на проживание

Yra Kozlov

в вопросе все ясно изложено

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот именно

Ал
Алексей

согласен 50 с учетом нормированного рабочего дня

Оксана Лаzaрева

Счастлива я и так, но ЗП =300тр. меня бы радовала.

Yra Kozlov

она и должна быть такой.

Оксана Лаzaрева

Раз должна, значит будет.

Yra Kozlov

не в этом десятилетии

Оксана Лаzaрева

Это еще почему?

Yra Kozlov

оглядываясь на двадцать лет назад. видно что ближайшые 10 лет ничего не сулят

Оксана Лаzaрева

Вы ждете глобальных изменений? Я - нет, мой доход зависит от меня, и это мое время, которое я меняю на деньги. Я могу зарабатывать больше, но мне жалко мое время, которое я отнимаю у своей семьи.

Владимир Казарян

Счастливым не знаю, а вот $2000-3000 не помешало бы.

Ша
Шараф.

зряплата пусть будет эта же,а цены дешевле!

Юленька Бенеш

ВЕРХНЕГО ПОРОГА НЕТ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Бо
Борис

Стабильный уровень цен должен быть.

Ел
Елена

счастливой меня не зарплата делает