Ва
Валерий

Не так страшен древне китайский мудрец, какой-нить Лао Дзен, как та сволочь, которая за ним все время ходит, и все записывает, для потомков?

Ответы
Веста Гелла

А зачем Вы это читаете?) что больше не чем заняться?) коза недояна, коровы не кормлены, сено не припасено, а дрова кто будет собирать?

Ев
Евгения

Вот тоже смотрю и удивляюсь...как что то происходит...так обязательно Ванга предсказала...ну вот просто смешно становится

Aлександр Кузьмин

Ладно записывает ... У нас уже появляются философы Сунь Цзы , доктора Гиппократы и прочие сказочные персонажи .

Людмила Егорова

Это говорили не о Лао Цзы, а о Христе и о апостоле Матфее, который за Ним ходил и всё записывал.

Вечность

Херли напьется такой мудрец рисовой водки и лепит куевы мысли а дятел записывает

Ва
Валерий

Да ишо сошибками бля, а потом этакие синтенции: поспешай не спеша, тише едешь, хер доедешь итд

Вечность

Все верно взять библию мура любой стих вызывает не логику а смех писали то пьяные монахи

mk
maik kunin

Одно из его высказываний дошло и до наших дней! Вами управляет тот, кто Вас злит!!!

Alisa Warshavsky

Типа, за Путиным?! И на том спасибо, что записали его системное враньё!!!

Masha Kazakova

Так еще ладно если записывает правильно, а то ведь переврет всё

Ленточка В Косе

Это как тот,кто носит чемоданчик Путина с говном?

Чио-Чио-Сан

Надо же как-то оправдать своё умение писать

Ва
Валерий

Ой, а потом философы коменьтируют дурость, типа: Нельзя семь раз отрезать стеклянное, но можно многожды увидеть через него

Чио-Чио-Сан

Надо же как-то оправдать своё умение писать

Йогондыр-Оор Ых

Ага,пишет чего хочется, старцу приписывает

Ольга Ткачева

писарь должен быть не менее мудр

Забава

Страшная сволочь, так и запишем

Евгений Антонюк

Нет нужной книги, напиши ее сам.

Людмила Канивец

Так это интересно...

Ни
Нигеральбинос

не дзен , а лао дзи

Ва
Валерий

так это вы записывали...

Ни
Нигеральбинос

многоточечки тока не надо ставить , продолжения не будет

Владимир Чураков

Согласен!🤝😁

Madam Duval.

😆😆😆😆

Александр Реутов

🤭😅😅😅