Твой Самый Лучший Друг!

вы не задумывались какие дети пошли,матеряться так как буд то с базара с полными сумками и пустыми кашелями.....
видимо родители такие ?

Ответы
Особенная Особа

ошибаетесь..вчера подхожу к подъезду стоит у дверей девочка лет двенадцати..грязная..вонючая...прокуренная и с тоником..вижу что не из нашего подъезда..спросила её к кому...она мне объяснила, что у неё мама врач и пришла в подъезд на вызов..а она без ключей..и ждёт её...как выяснилось..это правда а мама-участковый терапевт..шикарная дама..воспитаннная и интелегентная

Елена

Я думаю, этозависит от ближайшего окружения. Родители не используют нецензурщину, а друзья матерятся. Но если в семье мат не приемлем, дети это перерастают, как правило. А если и в семье используется мат, врядли дети понимают, что это плохо.

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Нина Пенцаль

Я это вижу каждый день и очень больно и неприятно,что дожились до такого...Наверное,больше это идёт из семьи и от себе подобных добавляется немало.

Юлия Алиева

Ну тут много факторов бывает родители интелегенты а ребенок с окружающей среды хапает. Так сказать что бы не выделяться

Cветлана Тулешова

Может родители и не употребляют, но только они видимо это никак не могут контролировать

Твой Самый Лучший Друг!

тогда на эшафот и родителей и их выкакунов )))

Аня Карева

родители, общество - что угодно может быть... хотя на первом месте все же воспитание!

Аня Карева

да тут дело не в уме, это все и дураку понятно

Рузанна Вахмина

все в свое время матерились, потом либо понимают что это не культурно, либо нет

Александр Ничепуренко

Я в детстве матюгнулся раз, неслабо огреб от бати, желания больше не возникало.

Oksana Ayrapetova

Даже при хороших родителях матерятся.. Хорошо что мои дети не матерятся

Твой Самый Лучший Друг!

при хороших не станут,значит всё же плозхие

Oksana Ayrapetova

Дома не матерятся, на улице

Твой Самый Лучший Друг!

это только подтверждает что родители не смогли справиться

Oksana Ayrapetova

А они и не знают

- -

Не факт.Наверное это у них временно(возрастное).Хочется так думать.

Твой Самый Лучший Друг!

это вам не собак целовать

- -

)))

Валентина Табакова

конечно, родители при детях не стесняются в своих выражениях

Светлана Морозова

Не факт что родители могут быть и друзья такие матерящиеся

- A.l.e.x. -

да лано нах... не пиз... на родителей, мы аху....ые чуваки)))

Твой Самый Лучший Друг!

💀 👈 вово ,родитялям АХУЕННОЕ СПАСИБО что есть чудеса в роде тебя валенок ))))))

- A.l.e.x. -

я уже передал маме спасибо, и тебе спасибо за спасибо)))

Твой Самый Лучший Друг!

вот молодчик ,хороший мальчик кхе хе хе

Александр Бакаев

ДЕМОКРАТИЯ ПО ЕДИНОРОСОВСКИ! ВСЕМ ТЯЖЕЛО И ДАЖЕ ДЕТЯМ!

Ваня Ветров

За что боролись, на то и напоролись... 😜

Алёна Клочкова

У них учителя хорошие-родители и бабки с дедами.

Ирина Перова

Ребенок учиться тому ... что видит у себя в дому

Людмила Миронова

СМИ, интернет, школа, улица, дом....все вместе....

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ребенок учится тому,что видит у себя в дому...