Александр Ясноокий

465. Средняя продолжительность Лунных суток?⚓
А) 23ч 50мин. В) 22ч 50 мин.
Б) 24ч 50мин. Г) 0ч. 50мин.

Ответы
Лена

24 часа 48 минут, ну или в вашем тесте Б). Немного длиннее солнечных суток

Вероника Латышова

вы о чем такой умный?

Вероника Латышова

так о чем вы, гений?

Александр Ясноокий

У гения сотни книг. В данном случае - это из книги "Морской тест" Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Ниночка Сафоненко

Я не знаю

Людмила Сухая

А ?

Людмила Сухая

спасибо за розу

Татьяна Маркеева

б