Аристарх Леопольдов

Не знаю как другим,но мне молодые девушки не интересны,они туповаты,угловатые,и не всегда знают о гигиене в том числе интимной,женщина начинается в 30, и так было и когда мне было 16 и теперь когда мне 50 ...теперь 2 вопроса во первых к дамам что вы можете сказать,о мужчинах какой возраст партнёра для вас предпочтительнее и во вторых к мужчинам,мужики,я прав?

Ответы
Марина Григ

От 35 мужчина начинает понимать,что он хочет.Насчет девушек-вы не правы!Ну по крайней мере частично,так же можно сказать и про мальчиков,пока всему научишь...А чушки попадаются и после 50 лет,но уже укоренившиеся в своей правоте и индивидуальности!

Павел Гордеев

всенепременно . в далёкой юности услыхал от женщины , старше меня лет на 15 была , - " что вы малолеток лапаете - у них ещё ни чего не выросло , ни чего они не умеют - ни в постели ни пожрать приготовить "

Алилуя Ларина

Мне нравятся мужчины старше 35 лет. Умеют ухаживать.есть приличное чувство юмора.у некоторых руки золотые по домузыку. А у других голова работает денег заработать на семью

Ирина Иващенко

В нашем современном мире мало знать о гигиене - это нонсенс)) Хотя, наверно, и такие есть .. А мужчины всегда нравились постарше, но полюбила и замуж вышла за " помладше"))

Елена Домакова

Молодые еще не опытны...а к 30 годам уже чему то научились...опять таки, благодаря опытным мужчинам...а в 50 интересно с опытными, прожившими жизнь, которых не надо учить...

Бауыржан Елемес

Ну, я полагаю что вопрос гигиены зависит не от возраста, а от воспитания, полученного девушкой от мамы! Бывают женщины и после 30-ти такие неопрятные... Мама не горюй)))

Anna Lebedeva

Когда-то я думала,что мне,определенно,нужен только Мастер....Но прошло время,пришел опыт))Я поняла,что только Воланд,не меньше...И опыт,сын ошибок трудных...)

Anna Lebedeva

Да...в моей истории мог бы быть спасением,пожалуй...Но...это невозможно,увы.)

Anna Lebedeva

История моя темна,о,рыцарь...Не думаю,что может в ней помочь хоть кто-то...))

Александра Савельева

Нормальной умной женщине старше вас в свои 16 вы вряд ли были серьезно интересны. А в 50 надо посмотреть. Надеюсь, что стали интересным человеком.

Маргарита Илиева

Закономерность......сугубо мое мнение!!!мне в данный промежуток жизни нравятся мужчины до 45 лет..а в 35 лет мне нравились 45-50 лет

Анюта

Я с вами не согласна! Вы не понятно где нечистоплртныз собираете! Дело не в возрасте! А в сугубо личных привычках

Кс
Ксения

Возраст.? Тот .когда мужчина уже перешел грань детства..но еще полон сил и не зануда...и ....немного младше меня

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В ЯПОНИИ ЕСТЬ ФОРМУЛА ВЫБОРА ПАРТНЁРШИ - ДЛЯ МУЖЧИНЫ "ВОЗРАСТ МУЖЧИНЫ ДЕЛЁННЫЙ ПОПОЛАМ И ПЛЮС СЕМЬ ЛЕТ!"

Лариса Куниц

Настоящий мужчина возраста не имеет, он либо есть, либо его нет и он как клоп копается в женском белье

Аристарх Леопольдов

У вас в бельё клопы?? Ужас какой мыться надо девушка

Лариса Куниц

Мытьё от клопов не избавит, и от глупых мужиков тоже, увы...

Аристарх Леопольдов

Ну так подобное притягивает подобное,может вам в себе причины искать?

Лариса Куниц

С чем вас и поздравляю!

Лариса Куниц

А мы уже на ты..?

Аристарх Леопольдов

Так обращаются к тому,кто особого уважения не заслуживает,так что да на ты

Свет - Мария Стрижевская

21 ВЕК ПРИЧЁМ ВОЗРАСТ ГЛАВНОЕ ЧТО Б НРАВИТСЯ ДРУГ ДРУГУ И ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ВСЕГДА ХОРОШО ,

Альфия Хакимова

Возраст не главное . главное чтоб глаз горел ( хотя бы один ) и жизнь в нём чуствовать

Лидия Мирошниченко

У каждого свои вкусы не спорю!Не от возраста зависят партнерские отношения!

Матрена

из одного поколения, можно помладше лет на 5)

Елена Мансурская

не знаю чем не могу сказать о возрасте ясно

Надя Надюша Капралова

ум, возраст , гигиена ...что за бредятина ))))

Аристарх Леопольдов

Насчёт ума,судя по вашему комменту вы молоды и дурно воспитаны,о гигиене не спрашиваю,но догадываясь...

Надя Надюша Капралова

конечно, как не вам знать то как я воспитана ))) а судя по вашему вопросу вы недалёкий ума человек ,

Аристарх Леопольдов

Ну вот хамка,она и в интернете хамка,извините я брезгливо и не общаюсь с быдлом ,всего наилучшего

Надя Надюша Капралова

ещё и не хамила , хамили вы ....сходите рот помойте жалкий мужчинка

Аристарх Леопольдов

Вы не могли бы избавить меня от вашего присутствия,каждый должен общаться с себе подобные,и говорящий скот меня не интересует т,даже под женским именем

Надя Надюша Капралова

вы бы с мужиками так в спор вступали и не сидя в инете, как крыса скрываю свою жалкую рожу ,а в реале ..давно бы без башки остались, за свой гнилой базар ...так Оно может только в инете тявкать . так что ОНО не воняй !!!!

Марина Баженова

Аристарх, ну что ж такие длинные фразы...

Аристарх Леопольдов

А можно отвечать на вопрос или топать дальше молча?

Марина Баженова

можно.но пока прочитаешь.забудешь о чем читал...

Аристарх Леопольдов

Это синдром Альцгеймера, советую обратиться к врачу

Марина Баженова

спасибо.